Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

5 проблем нового iPhone 5S

Ажиотаж вокруг нового iPhone 5S немного поутих и наступил момент отрезвления.


Сразу после выпуска новинки скептичные аналитики поспешно сделали вывод, то она очень похожа на предыдущую модель, однако, это мнение ошибочно. Кстати, если вы уже обладаете такой новинкой, вам нужны чехлы на айфон ссылка поможет купить именно то, что нужно.
Толщина телефона
Новый iPhone 5S заметно «похудел», но для достижения такого эффекта его разработчикам пришлось основательно поработать над конструкцией. Однако основополагающее решение приняли все-таки дизайнеры, которые решили оснастить телефон скошенными торцами, что дало ему преимущество перед конкурентами – удобный хват.
Размеры и «железо»
По поводу размеров ничего плохого сказать нельзя. IPhone 5S имеет вытянутую форму и большой палец руки средних размеров способен достать до любого уголка экрана. В принципе, больше ничего и не нужно. А чтобы украсить новинку, можно купить для iphone 5 чехлы со стразами на сайте.
К «железу» на этот раз также нет никаких претензий. Возможно, кто-то посчитает его несовременным, однако в процессе чтения подробностей все сомнения исчезают – Apple создал собственные процессор, а это говорит о многом.
Недостатки новинки
Все было бы хорошо, но для человека ничто не идеально. Пользователи iphone 5s столкнулись со следующими недостатками:
  • периодическое перегревание;
  • неустойчивое покрытие черного варианта телефона;
  • несовместимость с некоторыми старыми приложениями;
  • плохие карты;
  • не видны знаки препинания на клавиатуре, что для многих непривычно.
Однако не думайте, что iphone 5s состоит из сплошных недостатков. Это далеко не так. Он очень удобен в обращении и достаточно мощный, а к перечисленным минусам со временем можно привыкнуть и более того почти все они исправимы.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.