Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Самые странные обращения в сервис по ремонту смартфонов

Смартфон – это современный прибор, благодаря которому пользователь совершает звонки, и общается со своими друзьями. Многие именно так и думали, но оказалось, что это не единственное его применение.

Новые способности смартфонов узнаются тогда, когда пользователи приносят их ремонтировать. Например, одна девушка решила использовать свой коммуникатор, как оружие против своего бойфренда, который ее сильно расстроил. В итоге, естественно, смартфон пролетел мимо молодого человека и вдребезги разбился о стену.

Еще один человек обратился в сервисный центр по ремонту смартфонов после того, как случайно отправил свой iPhone вместе с ракетой салюта. Яблочный аппарат взлетел на высоту девятьсот метров, понятное дело, что от него мало что осталось. Еще один обладатель айфона утопил свой аппарат в унитазе, когда он выпал у него из заднего кармана. Причем обнаружил он его только тогда, когда смыл бачок, но аппарат не утонул, а всплыл на поверхности.

Одна женщина решила подарить своей дочери новенький смартфон финского производства. Чтобы сделать это событие максимально эффектным, она решила «упаковать» аппарат в праздничный пирог. Каково же было ее удивление, когда женщина узнала, что смартфон не выдерживает высоких температур в печи при спекании.

Еще были случаи, когда коммуникаторы падали в воду, бились о стены, их воровали чайки у моря, или обезьяны в сафари-парке. Этот рейтинг казусных обращений в сервисные центры говорит о том, что к своему смартфону стоит относиться с большим трепетом и вниманием, чтобы он служил долго и без сбоев.

По материалам http://savemobi.ru/

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.