Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Обновленная IOS 7

Осенью 2013 года компания Apple вместе с релизом новых смартфонов представила и «ребрендинг» IOS.  Кроме неоднозначных дизайнерских решений пользователи заметили и массу недоработок в самой системе, надеясь на их скорое исправление в последующих обновлениях.

Версия 7.0.3 не заставила себя ждать – сразу после презентации новых устройств, 22 октября пользователи устройств на IOS получили возможность обновить ПО своих девайсов. И хотя 33% пользователей яблочных гаджетов по-прежнему не желают менять IOS 6, большая часть поклонников калифорнийской компании положительно восприняли последнее обновление. Если же сегодня купить iphone 5 в Спб, то он скорее всего будет иметь старую версию iOS6.

Разработчики учли претензии пользователей, обратившихся с просьбой отключить анимацию при навигации по папкам, поскольку слишком резкие движения вызывали у определенных лиц тошноту и головокружение. Версия 7.0.3 позволяет избавиться от неприятных ощущений, просто отключив движения в настройках.

Кроме того, теперь хозяевам Apple-гаджетов не придется беспокоиться о хранении паролей: представлена новая возможность синхронизации всех запоминаемых пин-кодов между своими устройствами через iCloud, функция получила название «Связка ключей». Увеличил свою функциональность и Safari – теперь встроенный браузер умеет генерировать сложные для взлома пароли.

Помимо расширенного функционала, IOS 7.0.3 получила несколько важных особенностей – разработчики устранили проблемы при использовании сервиса iMessage и пробел в системе защиты экрана блокировки паролем, из-за которого устройство легко разблокировалось и без секретной комбинации. Так что теперь купить IPhone 5 и обновиться до 7-ой версии можно абсолютно безопасно.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.