Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Анонсирован еще один недорогой смартфон от BlackBerry

Канадские производители смартфонов BlackBerry подтвердили информацию о том, что они собираются выпустить свой очередной аппарат.

Причем, как и Qwerty Q5 он тоже собирается занять бюджетную нишу, что должно порадовать многих поклонников этого производителя. Аппарат представлен пока только под кодовым названием, которое звучит, как Americano. Первое, чем ознаменовалось подтверждение выхода – это фотографии новинки, выложенные в сети интернет пиратами.

Интересно, как они умудряются сфотографировать смартфон еще до того, как сами производители проводят анонс, но ведь это и не важно, главное, что общественность проинформирована. А каким способом происходит доведение информации до народа, не имеет для нас никакого значения. Пока, к сожалению, нет никаких сведений о начинке новинки, а это было бы интересно знать всем.

Также никто не знает, сколько будет стоить этот аппарат сотовой связи. Будет ли дешевле купить его, или купить iocean x7 – китайский флагман с хорошими параметрами, но с высокой стоимостью. На фотографиях, которые появились в сети интернет, видно, что на коммуникаторе имеется логотип Verizon. Это может нам сказать только об одном, что первоначально дебютирует смартфон в Соединенных Штатах Америки.

Но в преддверии последних событий, которые происходят с концерном BlackBerry, уже и непонятно, смогут ли они самостоятельно выпустить свой новый смартфон. По некоторым данным, компания собирается сократить огромное количество своих сотрудников. А недавно было сообщено о возможной продаже компании.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.