Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Пользователи iPhone чаще применяют защитные чехлы

В Соединенных Штатах Америки был проведен социологический опрос, который показал, что большинство пользователей iPhone используют для защиты чехлы.



Пользователи iPhone чаще применяют защитные чехлы

В Соединенных Штатах Америки был проведен социологический опрос, который показал, что большинство пользователей iPhone используют для защиты чехлы. Аналитики опросили более трех тысяч респондентов, оказалось, что пользователи яблочных устройств применяют чехлы гораздо чаще, чем обладатели андроид-смартфонов. Семьдесят пять процентов опрошенных людей пользуются чехлом.

Пользователей iPhone несколько больше – восемьдесят семь процентов, а андроид-устройств – всего шестьдесят шесть процентов. У пользователей смартфонов на других операционных системах желание приобрести чехол появилось у пятидесяти восьми процентах. Причин, по которым пользователи отказываются от использования защитных средств тоже оказалось много. Например, каждый третий пользователь iPhone не хочет увеличивать габариты своего устройства связи.

Но, несмотря на это, защитить свои устройства стоит, так как ремонт Apple в Самаре дорого обойдется, а чехол в большинстве случаев сможет предотвратить поломку. У пользователей смартфонов на операционной системе Android причины отказа от чехлов немного иные. Тридцать два процента таких пользователей сказали, что отказываются от чехла, так как не боятся поломать свой смартфон.

Ну и немало ответов и от пользователей продукции Apple (двадцать четыре процента), и от пользователей смартфонов на Android (четырнадцать процентов) заключается в эстетическом виде смартфона в чехле. Этим пользователям его внешность в защитном корпусе неприятна на вид. Потому производителям чехлов нужно подумать об их тонкости и дизайне, чтобы заинтересовать покупателей.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.