Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новые сведения об умных часах iWatch

о, что появление нового устройства от компании Apple – iWatch намечено на этот год, это уже стало доподлинно известно. К тому же, постоянно поступает информация о том, что будет собой представлять этот гаджет, относящийся к классу носимой электроники.



Новые сведения об умных часах iWatch

То, что появление нового устройства от компании Apple – iWatch намечено на этот год, это уже стало доподлинно известно. К тому же, постоянно поступает информация о том, что будет собой представлять этот гаджет, относящийся к классу носимой электроники. Тем не менее, журналисты не перестают нас удивлять появлением все новой и новой информации об этом устройстве. Недавно китайский ресурс опубликовал новые подробности об умных часах от компании Apple.

Новости коснулись сенсорной панели, которая будет устанавливаться на умных часах. В данный момент уже началось ее серийное производство. Производителям нужно успеть создать как можно больше таких сенсоров, чтобы потом не было задержек с выпуском iWatch. Производством панелей займется компания TPK, причем продукт будет совершенно другого плана, нежели использовался ранее.

Сейчас купить iPhone 5S в Тюмени можно с сенсором, при производстве которого использовался оксид индия-олова. Теперь его будут делать, используя тонкие серебряные нити, толщина которых примерно равна одному нанометру. Это и удешевит процесс изготовления сенсорных дисплеев, и сохранит истощающиеся запасы индия. Но и это еще не самое главное.

Основная новость состоит в том, что пленка с серебряными нитями эластичная, то есть ее можно применять при производстве гибких дисплеев. Так что можно почти со стопроцентной уверенностью сказать, что умные часы iWatch получат гибкий дисплей. Компания TPK рассказала о том, что производство панелей начнется во втором квартале. Всего они смогут выпускать 24 миллиона штук в год.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.