Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Moto G появился в продаже на Amazon UA

С приближением даты официального анонса смартфона Moto G от корпорации Motorola, все больше возникает слухов вокруг самого аппарата. Однако появилось и кое-что официальное.

В Amazon UK для предзаказа покупателям стал доступен коммуникатор Moto G XT1032 по стоимости 159,99 фунтов (примерно 255$). Получить же аппарат можно было после 14 ноября. На станицах интернет-магазина имеются и характеристики устройства. Выглядят они следующим образом:

— защищенная стеклом Gorilla Glass экранная матрица IPS с максимальным разрешение 1280х720pix при диагонали 4,5”

-четыре ядра процессора Snapdragon MSM8226 (1200Hz) от компании Qualcomm

-достаточно производительный GPU на чипе Adreno 305

-основная камера 13000pix с LED-вспышкой и автофокусом

-оперативная память 1Gb

-в зависимости от комплектации 8 или 16Gb собственной памяти

Поддерживаемые стандарты коммуникации: Wi-Fi, HSPA+, Bluetooth

Одновременная работа с двумя картами SIM.

Из дизайнерских вариантов доступны различные, сменные, цветные панели. С данным смартфоном интернет-телефония в офис станет доступней.

Реализации смартфона Moto G стартуют на фоне, мягко говоря, не утешительных для Motorola показателей продаж другого ее аппарата — Moto X. По статистическим данным в III квартале Google удалось сбыть всего 0,5 млн. этих коммуникаторов. Для примера, Samsung удалось, всего за месяц после старта продаж, реализовать более 10 млн. устройств Galaxy S4.

Вероятно именно по причине такого провала, компания снизила стоимость Moto X на территории США вдвое. Ранее смартфон продавался по цене 200$ при заключении двухлетнего контракта с сотовым оператором, с 11 ноября на этих же условиях его можно купить всего за 100$.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.