Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.26
голосов: 14
Обсуждение проблем и вопросов.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Компания Xiaomi рассказала о своей новинке Mi 4


В сети неоднократно появлялась информация о предстоящем выходе новинки от Xiaomi.




Читать дальше

Алгоритм сигнатурного поиска

Сигнатурный поиск — инновационный и универсальный инструмент, который извлечет и восстановит необходимую вам поврежденную информацию, данные.

 



Читать дальше

Швейцарские мастера будут помогать в создании iWatch


Компания Apple давно начала работать над умными часами, но до сих пор не показала ни одного опытного образца или концептуального экземпляра.





Читать дальше

Нужно ли брать планшет на отдых?

Сегодня между обывателями ведутся споры относительно того, стоит ли брать разнообразные гаджеты на отдых. Можно ли обойтись без любимого планшета на курорте? Или все-таки подобная техника уже является незаменимой?




Читать дальше

Интерес людей к планшетам начал падать

Аналитическое агентство Canalus пришло к выводу, что интерес людей к планшетным компьютерам начинает снижаться.




Читать дальше

Портативные рации

Всем известно, что время — это деньги. Наши с вами драгоценные минуты сберегаются современными приборами и разработками. Если раньше никто не мог и мечтать об общении с друзьями и коллегами на любом расстоянии и в любое время дня и ночи, то сегодня мобильной связью никого не удивишь.

 

Читать дальше

Мобильная версия сайта – возможность привлечения дополнительного процента аудитории

Сегодня большинство крупных компаний имеют в сети собственные сайты. Это позволяет увеличить приток потенциальных клиентов, а соответственно влияет на увеличение доходов в любой бизнес сфере.




Читать дальше

Как обезопасить свой дом?

Личная безопасность, а также безопасность собственного имущества часто отходит на задний план. Человек устроен так, что он старается не задумываться над тем, что обстоятельства могут сложиться негативным для него образом. Но это не правильный подход.




Читать дальше

Профилактика перегрева или зачем нужна чистка ноутбука

Чистка ноутбука является необходимой профилактической процедурой, которую желательно проходить не реже одного раза в год, ведь своевременная профилактика поможет вашему ноутбуку избежать дорогостоящего ремонта и увеличит срок его эксплуатации.




Читать дальше

Многопользовательская игра Guild Wars 2

Многопользовательская ролевая игра Guild Wars 2 была выпущена в 2012 году. Это увлекательный MMORPG, нашедший своих сторонников во всех странах мира. Для запуска игры требуется операционная система не ниже ...




Читать дальше