Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.26
голосов: 14
Обсуждение проблем и вопросов.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Очищаем ноутбук от пыли: простые рекомендации

Современный мир диктует свои условия. Наличие дома собственного компьютера – одно из них. Огромное количество людей не представляет своей жизни без ноутбука и Интернет.




Читать дальше

Нехватка индия приведет к подорожанию смартфонов

Компания Apple выказывает беспокойство по поводу истощения запасов индия, который используется для создания качественных сенсорных дисплеев ITO.



Читать дальше

Как купить новый компьютер

В наше время невозможно представить мир без компьютеров: они есть в каждом офисе, почти в каждом доме или квартире. Такая популярность обусловлена теми возможностями, которые открывает компьютер для пользователей.
 

 

Читать дальше

Ремонт iPhone

Многие современные молодые люди и не только молодые, но так же и люди среднего возраста, и более старшая возрастная группа выбирают компьютерную технику Apple и мобильные телефоны от этой компании, и уверенны в том, что их выбор самый лучший, и достойный успешного человека.





Читать дальше

Предназначение чехлов для iPhone 5

Apple iPhone 5 — это продолжение легендарного смартфона, который вышел в 2010 году и набрал бешеную популярность среди пользователей во всем мире. С тех пор, конечно, тоже много чего изменилось как в аппаратной и программной сфере, так и в дизайне.
 



Читать дальше

Использовать гарнитуру для мобильного телефона очень удобно

Мобильная гарнитура, которую можно подключить к любому сотовому телефону или смартфону посредством порта Блютуз, может быть очень полезной для каждого пользователя, ведь она не только освобождает руки, но и дает возможность более легкого общения со своим собеседником.



Читать дальше

Китайский телефон - удобно, экономно и качественно

Большой ассортимент разнообразной электронной техники, гаджетов не редко ставит человек в тупик. Даже при отсутствии финансового ограничения никто из покупателей не стремится переплачивать больше за тот или иной товар.




Читать дальше

Причины покупки Apple iMac 24.

iMac 24 – это первая модель, которая в своем дизайне использует алюминий. Одноядерным процессором сейчас почти никого не удивишь, но помимо этого iMac обладает процессором Intel Core 2 Duo, частотой 2,66 ГГц, жестким диском на 640 Гб, оперативной памятью DDR3 объемом 4 Гб.



Читать дальше

Что может быть лучше Apple

На сегодняшний день компания Эппл является наиболее известным производителем компьютерной техники и электроники иного рода. При этом сейчас наиболее востребованным и покупаемым является iPad, который обладает широкими возможностями, весьма функционален и обладает всеми возможностями ноутбука. При этом само устройство компактно, имеет непревзойденный дизайн, отличные возможности и наилучшее качество изображения.



Читать дальше

Краткий обзор операционных систем для персональных компьютеров

На сегодняшний день существует несколько весьма неплохих операционных систем. В этой статье мы рассмотрим некоторые из них.



Читать дальше