Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Причины покупки Apple iMac 24.

iMac 24 – это первая модель, которая в своем дизайне использует алюминий. Одноядерным процессором сейчас почти никого не удивишь, но помимо этого iMac обладает процессором Intel Core 2 Duo, частотой 2,66 ГГц, жестким диском на 640 Гб, оперативной памятью DDR3 объемом 4 Гб.

Причины покупки:
1) Корпус. Он компактный, приковывает взгляд, содержит в себе мощный компьютер, выполненный из анодированного алюминия. Экран выполнен в стеклянном покрытии. Купить компьютер Apple iMac лучше в надежных магазинах, чтобы была уверенность в бережной перевозке устройства.
2) Дисплей. 24 дюйма, яркий, широкоформатный, глянцевый. При просмотре фильмов вы просто поразитесь красотой живых красок.
3) При помощи монтажного комплекта, который нужно приобрести дополнительно, вы сможете повесить свой iMac на стену.
4) Компьютер работает практически беззвучно.
5) Клавиатура. Она очень компактная, аккуратная, гладкая. Корпус клавиатуры так же выполнен из анодированного алюминия, что придаст комфорт и приятную тактильную отдачу.
6) 2 USB-порта для подключения дополнительных устройств, таких как мышь, цифровой фотоаппарат, телефон и т.д.
7) Сверхбыстрая графика. Наслаждайтесь высокой скоростью в 3D-играх и ресурсоемких приложениях. Тут компания NVIDIA очень хорошо постаралась!
8) Микрофон и камера встроены незаметно.
9) Операционная система Apple OS X установлена изначально.
10) Оперативная память DDR3 объемом 4Гб
iMac – это мощное, стильное, продуктивное орудие в руках профессионала. Это ценная находка для веб-дизайнера, фотографа, графического художника, видеоредактора и просто офисного сотрудника. К этому устройству точно не подойдет пословица: «На вкус и цвет товарищей нет».

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.