Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.26
голосов: 14
Обсуждение проблем и вопросов.

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Star Wars: The Old Republic — для ценителей премиальных вещей

Star Wars: The Old Republic — проект, который постоянно развивается и становится лучше. В этом месяце запланирован выход очередного обновления. Присоединяйтесь прямо сейчас и вы не заскучаете.




Читать дальше

Битва титанов: Apple iPhone 5s против Sony Xperia Z1

Среди топовых моделей смартфонов в последнее время появляется много ярких и качественных новинок. Попробуем провести поверхностное сравнение таких топовых гигантов, как Sony Xperia Z1 и iPhone 5S и сопоставить их главные различия.
 

 


Читать дальше

Diablo 3 на консолях

Diablo 3 – это многопользовательская онлайн RPG от всеми известной фирмы Blizzard. Игра вышла в 2012 году и за первые сутки продаж разошлась тиражом более 3.5 миллионов экземпляров, этим установив рекорд скорости продаж среди игр для компьютера.





Читать дальше

Свинка Пеппа

Родиной мультипликационного сериала «Свинка Пеппа» является Великобритания, но практически с первых серий мультик начали транслировать в Америке.




Читать дальше

Стоит ли самостоятельно ремонтировать iPhone

Виды ремонта мобильных устройств, какие поломки можно устранять самим, а когда следует обратиться в сервисный центр




Читать дальше

Бренд Apple за рубежом: где брать?

Многие жители нашей страны предпочитают отдыхать в таких экзотических местах, как Таиланд, самым большим островом является Пхукет. Омывается остров водами Андаманского моря и Индийского океана и территориально может уступить только Сингапуру.





Читать дальше

Отличие Смартфона от Apple Iphone

Когда впервые выпустили новый Iphone, он был революционным и очень функциональным. Это был скачок на шесть лет вперёд. Конечно же, люди заинтересовались таким устройством.




Читать дальше

Чем айфон отличается от смартфона

После того, как Apple показала свой первый iPhone в 2007 году, у многих людей стал появляться вопрос: так чем же отличается айфон от смартфона?





Читать дальше

Aquos Phone SH930W - первый флагман компании Sharp на уровне мировых брендов

В не простом мире акул бизнеса цифровой техники, старается не пасти задних компания Sharp. И в доказательства этим словам она выпускает на рынок новенький Sharp Aquos Phone SH930W – смартфон способный конкурировать с известными моделями именитых брендов.
 




Читать дальше

Цифровое видеонаблюдение и использование плат видеозахвата для аналоговых камер

Технологии не стоят на месте: они постоянно развиваются, и внедрение аппаратных кодеков сжатия производителями в свои продукты постепенно становится делом обыденным.
 



Читать дальше