Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Швейцарские мастера будут помогать в создании iWatch


Компания Apple давно начала работать над умными часами, но до сих пор не показала ни одного опытного образца или концептуального экземпляра.





Швейцарские мастера будут помогать в создании iWatch
 
Компания Apple давно начала работать над умными часами, но до сих пор не показала ни одного опытного образца или концептуального экземпляра. Но это не значит, что у производителей ничего не получилось с iWatch, просто, скорее всего, все это держится в строжайшем секрете. Завеса тайны держится для того, чтобы потом по-настоящему удивить пользователей, а также для того чтобы скрыть от конкурентов те или иные успехи, которых им удается достичь.
 
Одно стало известно, и эта новость сразу облетела страницы сети интернет. Оказалось, что компания Apple переманивает известных специалистов из Швейцарии для производства своих умных часов iWatch. Ходили слухи, что так же само девелоперы переманивали лучших строителей, когда возводился коттеджный поселок Новахово. Кстати, у компании Apple успехи не очень высокие, переманить хороших швейцарских часовщиков достаточно тяжело.
 
Но кое-чего добиться удалось, компания из Купертино наняла топ-менеджера по продажам известной компании Tag Heuer. Напомним, что этот концерн выпускает часы премиального класса. Кем именно является этот человек, не знает никто, его имя пока не разглашается. Но, как считают эксперты, он не будет последним часовщиком, переманенным руководством компании Apple.
 
Дело в том, что компания Apple хочет написать на своих часах, что они сделаны в Швейцарии. Но такая надпись, по законам страны, может быть выгравирована только в том случае, если часы действительно собирались именно здесь. Слухи свидетельствуют о том, что iWatch будут представлены в сентябре текущего года.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.