Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Многопользовательская игра Guild Wars 2

Многопользовательская ролевая игра Guild Wars 2 была выпущена в 2012 году. Это увлекательный MMORPG, нашедший своих сторонников во всех странах мира. Для запуска игры требуется операционная система не ниже ...



Многопользовательская ролевая игра Guild Wars 2 была выпущена в 2012 году. Это увлекательный MMORPG, нашедший своих сторонников во всех странах мира. Для запуска игры требуется операционная система не ниже Windows XP, 25 гигабайт свободного места на диске и широкополосное соединение с интернетом. Для начала необходимо заплатить за приобретение лицензии, но ежемесячная абонентская плата, как таковая, отсутствует. Для более быстрой прокачки персонажей многие геймеры решают купить золото guild wars 2.

Весь процесс игры состоит из кажется даже непересекающихся друг с другом составляющих: WvWvW, PvE и sPvP.

WvWvW
Это сражения мировой величины между серверами или по-другому мирами, которые происходят в Туманах. Принять в них непосредственное участие может абсолютно любой игрок. Уровень персонажей, благодаря системе Sidekick, автоматически повышается до восьмидесятого. Поэтому неважно каких высот геймер уже смог добиться в прохождении игры, какие навыки приобрел и до какого дошел уровня. Хотя умения, экипировка и припасы остаются теми же. У каждого мира или сервера есть своя собственная история и территория – Borderlands. Также стоит отметить, что существует и общая, нейтральная карта, которая называется Eternal Battlegrounds. Игроки проводят сражение за обладание замками, городами, башнями и контроль над ресурсами. Каждые 14 дней подводится статистика и три лучших мира, которые равны по силе, в следующие 7 дней устраивают бои за звание сильнейшего.

PvE
Это открытый для всех мир, в котором, чтобы добраться на следующий уровень, необходимо пройти все подземелья или джампинг-паззлы. В подземельях необходимо решить огромное количество головоломок, а для этого нужно прыгать по платформам. Некоторые из них рассчитаны только на прохождение группой, в которой должно быть пять человек. В процесс игры постоянно добавляются новые динамические события. Всего подземелий на данный момент восемь, но каждое из них имеет несколько разнообразных режимов прохождения. Одни из них проще, другие сложнее. К тому же можно выбрать один из трех путей исследования. В gw2 gold – игровая валюта, наличие которой может помочь в странствиях.

sPvP
В этом режиме можно выбрать случайный или турнирный вид сражения. В обоих геймеры набирают очки, соревнуясь в убийствах противников и захвате их объектов. В случайном виде команды из 10 игроков дерутся за победу друг над другом. В турнирном виде команда состоит из 5 человек, но некоторые из сражений являются платными.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.