Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Компания Xiaomi рассказала о своей новинке Mi 4


В сети неоднократно появлялась информация о предстоящем выходе новинки от Xiaomi.



Компания Xiaomi рассказала о своей новинке Mi 4


В сети неоднократно появлялась информация о предстоящем выходе новинки от Xiaomi. Наконец представители компании решили предоставить достоверную информацию о своем смартфоне, чтобы подтвердить или опровергнуть слухи.


Корпус аппарата Xiaomi Mi 4 имеет некоторые сходства со смартфоном iPhone и выполнен из металла. Его Full-HD-экран имеет размер 5 дюймов и показывает изображение с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Основу устройства составляет современный 4-ядерный процессор (2,5 ГГц) и 3 Гб оперативной памяти, а для хранения данных в смартфоне установлено 16 Гб памяти.


Две камеры — основная и фронтальная имеют разрешение 13 Мп и 8 Мп соответственно. Для питания устройства предусмотрен аккумулятор емкостью 3080 мАч. Также присутствует функция быстрой зарядки, с помощью которой за один час телефон будет заряжаться на 60%.


Стоимость версии с 16 Гб памяти составит 322$, а с 64 Гб — 403$. На родине приобрести новинку можно будет уже в конце текущего месяца и сразу сделать заказ дипломной работы. Там 3G-версия смартфона будет предлагаться у оператора China Unicom. Немного позже эту модель можно будут купить и у China Telecom. В начале осени в продажи поступит 4G-версия Xiaomi Mi 4, но она будет работать с TD LTE. В компании обещают, что к концу года выйдет модель с поддержкой FD LTE, поэтому информации о том, когда смартфон поступит на другие рынки пока нет.


Исполнительный директор компании говорит о своем творении, как о самом быстром смартфоне по всему миру. Те же самые слова он произносил, когда рассказывал о предыдущей модели Mi 3.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.