Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
6.75
голосов: 8
Блог об iPad — планшетник от Apple

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Приложение Camera+ теперь доступно и для iPad

Camera+ — одно из самых продаваемых приложений в App Store, с помощью которого владелец устройств от Apple получает расширенный функционал для редактирования фотографий, теперь доступно и владельцам iPad.



Читать дальше

Сколько энергии потребляет Ipad от Apple и во сколько это обходится его владельцам?

Кофе, которое вы пьете по утрам, разглядывая последние новости на своем IPad, стоит дороже, чем все электричество, необходимое для запуска приложений, электронной почты, видео и т.п. на вашем планшете в год.



Читать дальше

Обновление iPad третьего поколения ожидается осенью

Первые слухи относительно того, что осенью этого года нас ждет несколько усовершенствованный iPad 3-го поколения, в последние дни появляются с завидной регулярностью.



Читать дальше

Популярность современных планшетов iPad

Устройства, посредством которых удается решать массу задач, сегодня используются гражданами в разных сферах. Отдельного внимания заслуживают планшетные компьютеры, которые, появившись относительно недавно, сумели покорить многих людей.



Читать дальше

Обзор технических характеристик Ipad 3

Новый, третий по счету iPad увидел свет. Вокруг его технических характеристик уже очень давно высказывались самые разнообразные предположения. 



Читать дальше

Mozilla готовит браузер для iPad


Корпорация Mozilla Foundation проинформировала о своих планах: в частности, она собирается выпустить Junior – независимую версию браузера Firefox, которая будет оптимизирована непосредственно под дисплей 9,7 дюймов Apple iPad. Об этом информирует «Россия-24», ссылаясь на блог The Verge.


Читать дальше

Известна дата выхода iPad3


Корпорация Apple разослала журналистам в США приглашения на презентацию, которая пройдет 7 марта в Сан-Франциско. Мероприятие начнется в 10 утра в Центре искусств Йерба-Буэна, где в 2010 и 2011 годах были представлены первая и вторая модели планшетника iPad.


Читать дальше

Дата выхода iPad 3 намечена на февраль

iPad3 iPad 3 анонс
По информации от сотрудника компании Citi, платнешник iPad 3 от компании Apple будет презентован на суд общественности в феврале 2012 года.
 «Мы располагаем информацией от „нескольких источников“, iPad 3 будет представлен в феврале следующего года, разрешение экрана будущего планшетного компьютера iPad 3, как ожидается, будет в 2 раза превышать разрешение экрана iPad и iPad 2»
 Сотрудник Citi также отметил, что не осталось никаких технических проблем, препятствующих выходу iPad 3 с Retina дисплеем высокой четкости.
 Что касается других технических характеристик планшетника, то информация о них пока не поступала. Нет так же точной информации, будет ли новый iPad 3 тоньше, чем iPad 2. По информации от некоторых источников, при использовании дисплеев Retina необходима двойная система подсветки экрана, что сильно препятствует уменьшентю толщины нового планшетника. Однако эксперты полагают, что Apple может использовать новую технологию, которая позволит iPad 3 обойти все эти технические ограничения.

HD обои авто для iPad


Автомобильная подборка обоев для твоего планшетного компьютера iPad. Скачивай обои в HD качестве.
 
Скачать HD обои авто для iPad — LetitBit.

Mech Wars для iPhone и iPad


Игра в стиле защиты башни. В игре присутствуют 15 видов врагов, 6 башен и две сюжетные линии. Также интелектуально развитый AI.

Читать дальше