Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
6.75
голосов: 8
Блог об iPad — планшетник от Apple

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Назад в будущее эпизод 1 для iPad


Игра назад в будущее теперь и для Apple iPad! Вам предстоит играть за Марти, главного героя фильма и спасать доктора Брауна.


Читать дальше

Уитчвилль: Город ведьм / Witchville (2010/HDRip) видео для iPad


Во времени рыцарских походов, нашёлся герой по имени Генрих Крамер, которому нужно было раскрыть религиозное преступление, по слухам в одной из маленьких деревень царили ведьмы! Во время расследования Генрих остановился в замке Принца Мэлэчи, где он и встречается с Красной королевой ведьм!


Читать дальше

Новый шутек SHADOWGUN v1.0.2 для iPad/iPhone

 

Далёкое будущее, 2350ый год, на человечество нападают роботы! Корпорация по борьбе с роботами, нанимает наёмную силу, но и она не справляется. Роботы созданы злым гением, и никто не может найти и уничтожить его. Получиться ли у тебя отважный герой?


Читать дальше

Весёлая ферма 3 HD. Теперь и для iPad


Игра миллионов фанатов, игра которая взорвала соц.сети и офисные компьютеры, теперь и для iPad в новом HD формате!!! Увлекательные миссии, которые не дадут Вам заядлые игроки умиреть со скуки. В новой игре Весёлая ферма 3 HD вас ждут 95 уровней, от Антартики до южной Африки, создай свою стратегию развития фермы и поделись с ней на Game Center. Стань лучшим!!!


Читать дальше

Моя страна HD для iPad 2


Новая игра для ipad 2 моя страна — лучший гродостроитель на iPad 2. Игра абсолютно бесплатна, в игре присутствует также игровая валюта — КантриБаксы, которые можно приобрести за реальные деньги. Преимущество КантриБаксов, более высокая скорость строительства!


Читать дальше

Шахматы для iPad 2


Доступны для скачивая шахматы для iPad 2, в данный момент бесплатно в App Store. Как сообщают разработчики игры Ohm Chess HD, игра рассчитана как для профи, так и для новичков. В игре использует шахматы HD для iPad 2 используется движок Faile.


Читать дальше

Мотокрос 2XL Supercross HD для iPad


Новая игр 2XL Supercross HD специально для iPad, с мультиплеером до 4 игроков! И с возможность подключать выводить картинку на дисплей через AV кабель. Ранее команда разработчиков выпустила такие игры, как Motocross Madness, ATV Offroad Fury и MX Unleashed. Игра достойна внимания!

Читать дальше

The Sims 3 World Adventures теперь бесплатно!



Описание:
В The Sims 3 применен совсем новый игровой движок, который позволяет геймеру еще полнее «погрузиться» в свой виртуальный мир симов. Возросло число доступных игровых участков – локаций. Сейчас возможно свободно исследовать пляж, скалы и городской центр. В отличие от The Sims 2, где игрок имел возможность влиять лишь на собственных «подконтрольных» симов, а остальные жили независимой жизнью, в третьей части деяния геймера будут иметь сказываться на всем населении виртуального городка. Устранены несколько досадных оплошностей 2-ой части, к примеру, когда ваши симы стареют, а ваши соседи и все другие симы города довольствуются благами вечной молодости (хочется выразить надежду, что в третьей части, как и во второй, старение возможно будет отключить – команда «aging off» из консоли). Итого, в The Sims 3 создатели обещают, что теперь виртуальный город по-настоящему живой и пребывающий в постоянном развитии.


Читать дальше

NFS SHIFT 2 Unleashed для iPad


Реалистичная графика, головокружительные гонки, интелектуально развитые соперники всё это новый Need For Speed Shift 2 Unleashed специально для iPad.

Вас ожидают три новых локации: пустыни Абу-Даби, берега Рио, а также тёмные леса, 40 гоночных машин и 20 гоночных трасс. 

В Need For Speed Shift 2 Unleashed также есть возможность тюнинга!!! Прокачай свою тачку и стань первым!


Читать дальше

Официальные цены на iPad2 в России


27 мая 2011 года, в России стартуют официальные продажи новейшего планшетного компьютера Apple iPad 2. Ожидается, что планшет поступит в сети магазинов Эльдорадо, М.Видео, Белый Ветер, ИОН, Техносила и МедиаМаркт. Всего в Россию будет завезено 12 модификаций планшетного компьютера Apple iPad 2, и самая бюджетная будет стоить 19000 рублей. В магазине будут оба цветовых решения — в черном и белом корпусе, с 16, 32 или 64 Гб памяти, с модулем Wi-Fi либо Wi-Fi + 3G для подключения к Интернету через сотовые сети третьего поколения. Стоимость всех вариантов iPad 2 согласована с компанией Apple, и именно поэтому она одинакова для всех вышеперечисленных магазинов.

— iPad 2, 16 Гб, Wi-Fi – 19000 рублей
— iPad 2, 32 Гб, Wi-Fi – 23000 рублей
— iPad 2, 64 Гб, Wi-Fi – 26000 рублей
— iPad 2, 16 Гб, Wi-Fi, 3G – 24000 рублей
— iPad 2, 32 Гб, Wi-Fi, 3G – 28000 рублей
— iPad 2, 64 Гб, Wi-Fi, 3G – 31000 рублей