Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
6.75
голосов: 8
Блог об iPad — планшетник от Apple

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

[Обзор] iPad — планшетник от Apple топик-ссылка

Без преувеличения будет сказано, что пользователи ожидали появления этого продукта на протяжении нескольких лет. Все это время о планшетном компьютере ходили слухи, но достоверной информацией никто не обладал. Как обычно, разработка держалась под строгим секретом и даже официальные лица утверждали о том, что они не только не разрабатывают планшетный ПК, но даже не думают об этом.

НТВ - Презентация Apple iPad

iPad

Прямая трансляция Apple Event - 27 января



Apple против прямых видео трансляций с их конференций, поэтому энтузиасты нашли путь — стриминг через UStream. Прямую трансляцию Apple Event можно посмотреть здесь:

Читать дальше

«Сегодня нам покажут планшетник Apple»


Маленькая армия штатных авторов Tuaw.com по-своему приобщилась ко всемирному поветрию «сегодня нам покажут планшетник Apple» и попробовала совместными усилиями заглянуть в недалекое будущее — что нам покажут вечером в среду? каким будет планшетный компьютер из Купертино? увидим ли мы четвертую версию iPhone OS? Ответов на все эти вопросы, разумеется, не прибавилось, зато обилие предложенный версий оказалось достойным быть законспектированными и переведенными на русский язык:

Читать дальше