Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
6.75
голосов: 8
Блог об iPad — планшетник от Apple

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Новый iPad 5 получит новое стекло

Компания Apple объявила, что их новые планшеты iPad 5 смогут получить улучшенное стекло, которое называется Lotus XT Glass.



Читать дальше

Чехлы для iPad mini

Интересный дизайн ipad mini требует красивых дополнений. Такие чехлы, представленные для этой модели, выпускает компания ColcaSac и другие производители.





Читать дальше

Первые экземпляры iPad 5 будут доступны уже к концу лета

Ранее сообщалось, что новый iPad 5 выйдет в свет в апреле этого года, но это не совсем достоверная информация.



Читать дальше

У Apple нет прав на iPad mini

Казалось бы, за последние несколько лет «яблочная компания» патентует самые невообразимые разработки новых устройств — вплоть до смартфонов, которые очень похожи на Samsung S IV.



Читать дальше

iPad 4: суперновинка или …?

Так называемый iPad 4 увидел свет в октябре 2012 года. Почему «так называемый»? У Apple не существует нумерации iPad, в отличие от iPhone.



Читать дальше

Клавиатуры для iPad

iPad и внешняя клавиатура. Излишество или необходимость?



Читать дальше

Аксессуары для iPad: креативные тенденции 2013

Сегодня Айпэды как устройства, позволяющие осуществлять мультифункциональное управление посредством нахождения в глобальных сетях в сочетании с возможностями совершения звонков и редактирования информации стали настоящим бумом среди новинок, вошедших в лидирующие позиции 21 века.



Читать дальше

Сравниваем iPad 4 и iPad mini

Рынок компьютерной техники пополнился  новой моделью планшета, получившего название  iPad mini, который разработала и выпустила компания Apple. Новый компьютерный планшет имеет  меньшие размеры, вес, производительность и стоимость, но это не значит, что он не такой надежный и функциональный, как его более мощный предшественник iPad 4. 



Читать дальше

Что делать, если IPad зависает?

Одна из самых неприятных проблем, которые могут произойти с IPad – его зависание, особенно когда Ipad зависает на регулярной основе. К счастью, обычно это легко исправить. 



Читать дальше

IPad mini – новинка от Apple

Дата 23 октября была ознаменована долгожданным для поклонников «яблочной» техники событием – презентацией уменьшенной версии известного на весь мир планшета iPad.



Читать дальше