Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
6.75
голосов: 8
Блог об iPad — планшетник от Apple

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Wallpapers HD Gold 1.2 [cracked ipa]


Новое приложение для скачивания обоев для iPad. Все обои имеют качество HD, ежедневное обновление HD обоев. 


Читать дальше

Weather HD 1.6.2 [cracked ipa]


Новая версия приложения для просмотра погоды Weather HD 1.6.2, в котором была обновлена анимация погоды и исправлены некоторые ошибки. Weather HD — это лучшее приложение дла аппаратов Apple с поддержкой iOS5.


Читать дальше

Gangstar Rio: City of Saints 1.0.0 [cracked ipa]


Новая часть популярной игры Gangstar Rio: City of Saints теперь в полной 3D графике. Вам предстоит окунуться в мир города Рио Де Жанейро, где вы побываете в 5 районах города: пляжи, бизнес центр, рабочий, а также джунгли и фавелы. В игре Gangstar Rio: City of Saints более 60 миссий и просто восхитительная 3D графика.


Читать дальше

Apex Of The Racing для iPhone/iPad


Новая игра для iPhone, а также и для iPad, в которой вам будет необходимо очень много дрифтовать, что придаст вам большую порцию адреналина.


Читать дальше

NBA 2K12 для iPad


Самая популярная спортивная басетбольная игра — NBA 2K12 для iPad. Красивая графика, режим быстрой игры или карьеры. В игре 30 команд NBA!!!


Читать дальше

NAVIGON MobileNavigator Russia 1.8.2 для iPad


Программа навигатор по России для планшетного компьютера iPad. В программу вшита таблета, так что у вас не будет проблем с ней =). Есть возможность просмотра карта в режимах 2D и 3D, в новой версии улучшена связсь с GPS.


Скачать навигацию по Росии для iPad — LetitBit

Назад в будущее эпизод 5 для iPad


Эпизод пятый игры назад в будущее для iPad — вне времени. Всё изменилось, ваша судьба уже не как прежде, проблемы все решины благодаря машины времени, но это ещё не конец ...


Читать дальше

Назад в будущее эпизод 4 для iPad


Четвёртый эпизод игры Назад в будущее для iPad. 1986г. время долины холма Экспо. Марти и доктор должны помешать сделать Эмиту Брауна ошибку всей его жизни.


Читать дальше

Назад в будущее эпизод 3 для iPad


Эпизод третий популярной игры для iPad Назад в Будущее, теперь же Марти возвращается в 80ые годы, и оказывается в изменённом для него мире с «Первым человеком Брауном».


Читать дальше

Назад в будущее эпизод 2 для iPad


Продолжение игры Назад в Будущее эпизод 2, улучшенная графика и по прежнему увликательный сюжет специально для Apple iPad в HD качестве.


Читать дальше