Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Приложение Camera+ теперь доступно и для iPad

Camera+ — одно из самых продаваемых приложений в App Store, с помощью которого владелец устройств от Apple получает расширенный функционал для редактирования фотографий, теперь доступно и владельцам iPad.


Разработчики надеются, что приложение повторит успех и на большем формате. Нововведением также стала поддержка синхронизации фотографий через iCloud между приложениями для iphone Тольятти и других городов использования и iPad.

Версия приложения для iPad практически не отличается от телефонной версии, и также включает в себя различные инструменты, эффекты и фильтры, ни чем не уступая своему главному конкуренту в лице Instagram. Помимо всего прочего приложение оснащено функцией цифровой стабилизации изображения, таймером и функцией покадровой съемки. Хотя, упор в приложении делается на редактирование и управление коллекцией фотографий, многие пользователи снимают фото напрямую с помощью своих «яблочных» планшетов.

Завязка на синхронизации коллекций через iCloud поможет приложению бороться со схожими сервисами, как Adobe Revel и собственная разработка Apple — приложение iCloud Photo Streams. Но приложение уже довольно хорошо зарекомендовало себя на рынке, даже не смотря на то, что практически весь функционал дублируется родными приложениями от Apple, не считая небольших мелких доработок. Приложение Camera+ уже насчитывает более 9 миллионов купленных копий и до сих пор остается на высоких позициях в различного рода чартах, даже не взирая на тот факт, что приложение уже довольно старо. Релиз состоялся в 2010 году.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.