Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.25
голосов: 10
iPhone Новости

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Adobe Flash для iPhone ?



Adobe Flash для мобильных устройств с Multitouch и акселерометром в 2010 году
Технический директор Adobe Кевин Линч (Kevin Lynch) заявил сегодня о том, что новая бета-версия Flash для мобильных телефонов, которая будет иметь поддержку multitouch и акселерометра, будет доступна к концу 2009 года или к началу следующего года.Что касается поддержки Flash на iPhone в мобильном браузере Safari, Adobe говорит, что ждет одобрения Apple. Нам остается только ждать этого момента и надеяться, что Apple даст добро.

GangStar [Video]



Вчера появилось первое видео геймплея этой новой игрушки. GTA один в один. Весь геймплей и даже радиостанции меняются в зависимости от выбора той или иной модели машины.

Voice Control на iPhone 2G ?



Вчера на Youtube один предприимчивый француз выложил видео, из которого видно, что он заставил работать функцию Voice Control на iPhone 2G.Мне кажется, что это всё-таки фейк ибо полноценная работа функции так и осталась за кадром и можно лишь услышать как он отдаёт команды, а телефон их выполняет. НО! Неизвестно, есть ли за кадром iPhone 3GS? ;-)

Sims 3 - Дополнения



Как и обещали ранее разработчики Electronic Arts, функция App Purchase, позволяющая покупать разлинчные дополнения в рамках одного приложения, нашла свое применение в игре Sims 3. API-функция в обновленной версии дает возможность купить 5 дополнительных «миров»

Читать дальше

Качество камеры iPhone 3G S



Швейцарский обладатель iPhone 3G S сделал фотографию, на которой камерой iPhone 3G S запечатлено грозовое небо. Автору довольно удачно удалось запечатлеть молнию, а сам снимок (см. выше) выглядит достаточно качественным для мобильного аппарата.

Мобильный Google


Мобильный Google: или поиск с учетом местоположения. Поисковая система Google, адаптированная для мобильных браузеров мобильных устройств, в частности мобильный браузер safari для iPhone, BlackBerry, Android начала использовать поиск с фильтром по Вашему местоположению.

Читать дальше

Выбор пользователей в пользу iPhone



Покупка нового коммуникатора iPhone подразумевает отказ от какого-то старого аппарата. Но какого? Согласно исследованию консалтинговой фирмы Nielsen, чаще всего на iPhone переходят владельцы аппаратов Motorola.

Читать дальше

Новые Игры от Glu Mobile



Получена информация от разработчиков Glu Mobile, о выпуску новых игровых продуктов для iPhone. Gator Alley, Family Guy: Uncensored и Super KO Boxing 2 должны появится в App Store в сентябре.

Читать дальше

UltraSn0w 0.9


Здоровая конкуренция между производителями идет только на пользу рядовым потребителям! Dev-Team объявили, что UltraSn0w обновлен до версии 0.9.

Читать дальше

Сервис My Location доступен в Safari



Разработчики Google добавили опцию My Location в мобильный поисковик браузера Safari для смартфонов iPhone. Теперь пользователи, заходя на домашнюю страницу Google.com, смогут получать результаты поискового запроса в контексте с местоположением.Важным требованием работы сервиса является установленная прошивка версии 3.0.Функция My Location стала доступной для мобильных устройств в 2007 году. Услуга позволяет простым нажатием кнопки определить свое местоположение с наглядным представлением в виде синей точки на карте.Теперь обладателям iPhone не нужно вручную вводить название города или индекса, My Location все сделает автоматически.Опцию можно отключить в настройках.В настоящее время My Location для браузера Safari доступен только для жителей Великобритании и Соединенных Штатов. Мультиязыковая поддержка, как сообщается, будет доступна совсем скоро.