Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.25
голосов: 10
iPhone Новости

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Официальное обновление ПО iPhone 3.0 Для iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3G S



Прошивка 3.0 для iPhone 2G — cкачать
Прошивка 3.0 для iPhone 3G — скачать

Это обновление содержит около 100 новых функций, включая перечисленные ниже:


Читать дальше

Doom Resurrection



Разработчики сообщили о предстоящей игре Doom Resurrection для iPhone, разработка которой велась под чутким руководством команды Id Software. По данным источника, этот шутер от первого лица, который, кстати говоря, раньше хотели назвать Doom 3, появится в App Store в течение месяца. «Нам удалось создать новый стиль в игре, и мы не сомневаемся в том, что будет очень весело», — отметил Кармак, представитель Id Software. В версии для iPhone сохранена сюжетная линия и реализована наиболее удачная система управления, которая разрабатывалась совместно с Escalation Studios. Также в будущем ожидается портирование «классических» игр компании: Doom, Quake и даже Quake 3.

iPhone 3GS. Что нового?

Технические характеристики iPhone 3GS



Во время последней выставки WWDC-2009 и презентации iPhone 3GS Фил Шиллер объявил о том, что новый iPhone 3GS в 2,1 раза быстрее, чем поверг в шок пользователей iPhone и iPhone 3G, ведь скорость работы яблочных смартфонов предыдущего поколония давно оставила позади своих конкурентов. Но обыденному пользователю может и хватит простой цифры, а нам подавай технические характеристики.

Читать дальше

Первые фотографии нового iPhone 3GS



Китайская версия сайта Engadget получила в свое распоряжение коробку с новым iPhone 3GS на 32 Gb. Ну и решили сделать пару кадров.



Читать дальше

3.0 beta\не beta

Dev-Team предупредила не ставить бета-версию новой прошивки, т.к. она может сильно навредить устройству.
Так же команда объявила о том, что прошивка 3.0 поддастся взлому, так что jailbrake прошивки 3.0 можно ждать через 2-3 недели!

Реклама iPhone 3G S

Трансляция WWDC09



Напоминаю, что сегодня в 21:00 МСК в Сан-Франциско началось крупнейшее мероприятие для разработчиков под Mac OS и iPhone в частности



Читать дальше

Новому Айфону быть!



Ура товарищи! 08.06.09 на WWDC-2009 Apple презентует новый IPhone 3G S!

7.2Mbps HSDPA
3 мегапикселя, автофокус
съемка видео — 30fps VGA
компас
до 5 часов в режиме разговора
до 9 c WiFi
голосовое управление

Прямые загрузки фильмов и ТВ-передач

iPhone 3.0 предложит прямые загрузки фильмов и ТВ-передач; 3 запускает бесплатный VoD-сервис.
По информации Apple Insider, обновленная операционная система iPhone 3.0 будет включать поддержку загрузки фильмов и ТВ-контента из магазина iTunes. Как сообщается, Apple уже распространил инструкцию о том, как пользоваться новыми функциями.

Оператор 3 в Ирландии запустил VoD-сервис (сервис «видео по запросу»), который будет полностью спонсироваться рекламодателями. Сервисом смогут воспользоваться абоненты как на пред-, так и пост-оплате. Новое предложение будет включать ряд мобильных видеороликов и игр, финансируемых за счет рекламы в виде 10-секундных рекламных блоков, вставляемых в начале и конце видео-потока. Управляться сервис будет компанией Gorillabox.