Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.25
голосов: 10
iPhone Новости

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Внешний микрофон для iPhone



Новый внешний вращающийся микрофон от Brando для iPhone позволяет записывать звук в 10-кратно лучшем качестве, чем встроенный. Даже если качество записи будет лучше и не в 10 раз, а хотя бы в 2 раза, все равно это стоит заплаченных 14$. Вот, что говорят на сайте Brando.

Читать дальше

Разлочка iPhone 3G S от GeoHot!



GeoHot создал свой вариант разлочки для iPhone3GS и назвал его PurpleSn0w. Видимо в пику продукту от Dev-Team. Похоже на то, что между ними пробежала черная кошка размером со слона… Но вернемся к программе. GeoHot заявляет, что решил проблему с разлочкой, а также с низким качеством работы Wi-Fi и быстрой разрядкой батареи.

Читать дальше

Apple блокирует Push?



Apple может блокировать Push Notifications на разлоченных iPhone! От одного из чешских разработчиков программного обеспечения для iPhone поступила информация, что возможно Apple блокирует работу Службы Уведомлений на разлоченных iPhone. Информация неподтверждена, но вот что говорит сам разработчик:
Согласно технической документации каждое push уведомление сопровождается запросом уникального ключа от Apple APNS сервера, чтобы идентифицировать ваше устройство. Для более высокой надежности ключ может постоянно изменяться, поэтому как только ключ устаревает, происходит запрос APNS сервера о выдаче нового. Разработчик так же утверждает что на разлоченных iPhone, функция запроса ключа от APNS сервера не работает, поэтому и Служба Уведомлений может не работать.
Мы с вами знаем, что на сегодняшний день разлоченные телефоны получают уведомления, а это может означать, что Apple держит руку на красной кнопке и в любое время могут показать средний палец владельцам разлоченных iPhone.

iPhone OS 3.1 beta 2 и обновления "Снежного Барса"



Во вторник вечером, разработчики ПО Apple получили уже вторую бетта версию прошивки iPhone 3.1, а так же успели насладиться нововведениями очередного обновления ОС «Snow Leopard» для Макинтошей.

Читать дальше

Resident Evil 4 скоро в App Store



Очередной грандиозный продукт готовится к своему размещение в App Store. На этот раз Resident Evil 4 — шутер от третьего лица, портированный с игровых консолей и платформы ПК. Игра выглядит действительно очень продуманной, и уже скоро мы сможем лицезреть ее на своих iPhone. Какая-либо информация пока держится в секрете, но какие-то японские умельцы уже стянули игру, в Сети уже доступен видеоролик игрового процесса:

Читать дальше

Windows на iPhone ?



Группе энтузиастов-разработчиков удалось, возможно, сделать невозможное. Им удалось запустить среды операционных систем Windows 95 и Windows XP на iPhone. В подтверждении этого был размещен показательный видеоролик. Надо заметить, что загрузка win-оболочек занимает от 5 до 10 минут на 3G iPhone. Не знаю, насколько полезным будет это достижение. Смотрим видео и скриншоты:

Читать дальше

FIFA 2010


Трейлер для PS3

Компания Electronic Arts сделала очередное сенсационное заявление, от которого, думаю, многие обладатели iPhone будут буквально прыгать от радости. 2 октября в свет выйдет долгожданный футбольный симулятор FIFA 2010 для платформы PC, игровых консолей и всеми любимого iPhone. Вспоминая прежние грандиозные игровые проекты, можно подумать, что FIFA для iPhone появится несколько позднее, но случай Sims 3 полностью обнадеживает.

Vampire Origins. новый уровень Зомбивиля?

Компания Chillingo представила первое видео с игровым процессом из очень красивой игры Vampire Origins. Нам обещают захватывающее приключение и динамичную стрелялку с видом от третьего лица в одном флаконе. Качество графики поражает, думаю это одна из тех игр, которая покажет, на что способен новый iPhone 3GS, а вот на iPhone 3G, я боюсь, игра Vampire Origins может и подтормаживать.

Первая программа-шпион для iPhone 3G S



Retina-X Studios, создавшие первую программу-шпион для iPhone, сегодня объявили о том, что доступна версия Mobile Spy версии 3.0 для iPhone 3.0. В настоящее время нет ни одной подобной программы, совместимой с iPhone 3GS, чтобы пользователи могли скрытно отслеживать через GPS местонахождение, контролировать СМС и звонки в режиме on-line. Mobile Spy запускается абсолютно скрытно, и не будет ни одного напоминания о её работе. Программа работает в фоновом режиме и не влияет на работу остальных приложений. После установки на телефон программа-шпион тайком начинает записывать все смс, информацию о каждом звонке и выдает действительной положение через GPS. Любое действие немедленно регистрируется и загружается на секретный аккаунт, который можно просмотреть через любой web-броузер без доступа к телефону. Просмотр осуществляется в режиме реального времни. Mobile Spy работает на всех моделях iPhone и всех смартфонах с операционными система Windows Mobile 2003, 2003SE, 5.0 и 6,0 или Symbain 9.х.

Сколько стоит купить App Store

Image and video hosting by TinyPic

Сейчас в App Store находится порядка 56 000 единиц софта (в феврале было всего 20 000), количество платных программы превышает в три раза бесплатных. Как вы думаете, сколько надо потратить денег, чтобы скачать весь App Store?

$144 326 или 4.59 миллиона рублей (стоимость двух внедорожников).