Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Выбор пользователей в пользу iPhone



Покупка нового коммуникатора iPhone подразумевает отказ от какого-то старого аппарата. Но какого? Согласно исследованию консалтинговой фирмы Nielsen, чаще всего на iPhone переходят владельцы аппаратов Motorola.
Исследование проводилось во втором квартале этого года и результаты его надо воспринимать с определенной долей ретроспективы: новый iPhone 3GS мог существенно поменять картинку. Если же говорить про iPhone 3G, то почти треть его покупателей в США — 29,4 процента — до этого пользовались аппаратом Motorola. Еще 11 процентов — телефоном Samsung, примерно по 8-9 процентов — Nokia, LG, Blackberry или старым iPhone.Как отмечают в Nielsen, список достаточно пропорционален положению производителей на рынке США пару лет назад, когда нынешние покупатели iPhone приобретали свои предыдущие телефоны.

Комментарии (7) свернуть  |  развернуть

0
я в свое время отказался от Nokia, хороший был телефон)
0
в далеком детстве, год назад? :)
0
я даже скучаю по нему ))
  • avatar
  • OmKol
  • 20 июля 2009, 23:58
0
У меня были Nokia 3230 и N70 — отличные смартфоны в свое время. Увы, но в последнее время Nokia их не слишком хорошо делает :(
0
У меня был нокиа н71, я нежелею что перешел на ябломобиль)
0
Было много трубок. И Toshiba, и ASUS, и Eten пару месяцев. Но эт все не то. iPhone опередил все их на несколько поколений.
  • avatar
  • Jajce
  • 23 июля 2009, 00:48
0
Я от Нокиа 6233 отказался. Прикольный телефон был. Я немножко даже жалею, так как у меня на форумах по ява прогам и играм очень много друзей было и после перехода на айфон связь с большинством из них потерялась.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.