Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 5 возможно представят 7-го августа


В 2011 году «яблочная» компания изменила стандартный ход обновления собственного самого известного устройства. Анонсирование последней версии iPhone перенесли с устоявшегося лета на наименее ожидаемую осень, а конкретно на октябрь. Объективность и единые тенденции рынка мобильных устройств свидетельствуют о том, что и в 2012 году новую модель iPhone продемонстрируют широкой публике непосредственно осенью, но с данным фактом согласны лишь немногие.

В частности интернет-ресурс Know Your Mobile, основываясь на данных собственных источников, имеющих непосредственное отношение к производственным комплексам компании Apple, заявил, что разработчики рассчитывают анонсировать свой iPhone 5 уже седьмого августа, тем самым еще раз изменив ход обновления собственного смартфона. Будет ли новый айфон «привязан» к оператору в США или нет пока не известно, но ApplePhoria решит и эту проблему если будет нужно.

Правдоподобность этого слуха весьма мала, 12-ти месячный ход обновления аппаратов определен фирмами не просто так и базируется на условиях операторов, которые разрешают обновлять своим клиентам контрактные устройства только один раз в год. Пользователи, обновляющие собственные контрактные устройства, приносят в выручку Apple значительную часть прибыли с продаж новых версий телефонов.

Августовский релиз не даст владельцам смартфона от Apple с договором купить себе новый смартфон от Apple сразу после начала продаж — а это гигантская пользовательская база, пропустить которую для Apple стало бы серьёзным ударом.

Конечно, «яблочная» компания может всего лишь анонсировать новый iPhone и перенести релиз до октября, однако это также практически невозможно, так как причин для этого нет. В общем, до начала октября новый смартфон от Apple ожидать не нужно.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.