Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Раскрашенное «яблоко» уже не миф

Вероятность того, что новая модель iPhone5 будет выпущена в новой цветовой палитре подтвердилась!

На официальном сайте Apple была размещена новая вакансия, которая гласит о том, что компании требуется специалист, имеющий опыт работы в сфере анодирования. Все требования для сотрудника очень четко прописаны: он должен обладать гибким мышлением, быстро обучаться, иметь большой опыт в анодировании алюминиевых изделий, знать принципы сплава алюминия и иметь представление о производственных процессах, связанных с обработкой алюминия и экструзии.

Скорее всего, это значит, что руководство компании решилось разбавить цветовую гамму своей продукции и вместо привычных черных и белых моделей, на рынок будет выпущена следующая версия iPhone 5S в различных цветных корпусах.

 По прогнозам специалистов, такое отступление от традиций, привнесет новую волну интереса к гаджетам компании. «Яблочные» поклонники, так привыкшие к стандартному черному и белому цвету, наконец, могут позволить себе выделиться из толпы не только тем, что владеют продукцией компании Apple, но и цветом своего девайса.

Скорее всего, линейка цветов будет такая же, как и у iPod touch 5G, т.е. синий, красный и желтый корпус. Прогнозируется так же обновление цветовой гаммы у iPad Mini и его старшего брата iPad.

Конечно же, в условиях настолько жесткой технологической конкуренции, такое свежее решение для компании – это привлечение новых пользователей и укрепление позиций среди поклонников, так давно мечтавших о подобном обновлении.

Источник http://www.appstore.spb.ru/katalog/iphone/

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.