Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новый iPhone: новая фронтальная камера


Новая порция слухов, которые касаются мобильного смартфона iPhone следующего поколения, разработанного и производящегося корпорацией Apple, коснулась изменений его передней камеры.
Согласно так называемым проверенным источникам, близким к руководству вышеупомянутой компании, новый мобильный аппарат iPhone образца текущего года получил усовершенствованную фронтальную камеру, которая будет располагаться строго по центру металлической панели мобильного коммуникатора. Новая камера удобно устроится прямиком над верхним динамиком. Как утверждают пользователи глобальной сети на различных форумах, это изменение было внесено по многочисленным просьбах владельцев мобильных телефонов iPhone более ранних моделей. Ведь с центрированной фронтальной камерой осуществлять фотосъемку и звонки в формате видео станет гораздо проще и удобнее. И вроде бы данные мольбы были все-таки услышаны в главном офисе американского производителя.

Данную информацию подтверждают появившееся недавно в глобальной паутине графические изображения передней панели мобильного устройства iPhone под номером пять. Из выложенных в сеть фотографий становится понятно, что общие размеры сенсорного дисплея телефона и правда больше существующей сейчас 3,5-дюймовой диагонали. Новый экран ощутимо вытянулся в длину, а его так называемое дизайнерское обрамление стало намного уже. Стоит напомнить, что слухи о том, что весь корпус будет сконструирован из прочного металлического сплава, уже официально были подтверждены региональным менеджером одного из филиалов компании Apple.

Довольно большое количество независимых специалистов в области обильной продукции напоминают, что вышеупомянутые графические изображения нового флагманского смартфона американского разработчика Apple могут вовсе оказаться грубой подделкой либо относиться к какому-либо из так называемых промежуточных образцов инженерного типа, которые были характерны на начальной стадии разработки данного мобильного аппарата. Как говорится, все станет на свои места, когда генеральное руководство корпорации Apple официально презентует мобильную новинку, и случится это в конце сентября или начале октября текущего года.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.