Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
39.61
голосов: 38
iPhone Игры

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читы к Grand Theft Auto: Chinatown Wars


Появились читы для Grand Theft Auto: Chinatown Wars!
Для их введения нужно зайти в сейф хаус и на доске с магнитиками, из магнитов составить слово-чит, если все правильно, слово появится внизу экрана, а потом магниты вернутся в исходное положение!
Читы:

Читать дальше

Spore™ Creatures v.1.0



Информация о файле:
Стоимость игры в App Store: $9.99
Дата выхода: 25.01.2010
Версия: 1.0
Размер: 73 MB
Прошивка: 3.0
Расширение: *.ipa
Описание: Анонсированное на Penny Arcade Expo (PAX) 2009 продолжение iPhone / iPod Touch версии Spore. Игра начнется там, где закончилась ее предыдущая часть (Spore Origins) — на суше. Разработчик в лице EA Mobile подготовил бои с боссами, использование фотокамеры и множество новых частей тела, которые игрок открывает по мере прохождения 20 уровней в 4 различных зонах. Игра имеет множество вариантов развития, среднее время геймплея составит 4 часа, но наличие нескольких слотов сохранения позволит одновременно развивать по разным направлениям несколько подопечных.

Читать дальше

Broken Sword: Director's Cut


Broken Sword
— серия компьютерных и видеоигр в жанре адвенчуры от компании Revolution Software, уже подарившей нам Beneath a Steel Sky: Remastered. Игра стала культовой в своём жанре. Каждая из игр в серии обладает сильным сюжетом, непередаваемой музыкой, стильным визуальным рядом и профессиональной озвучкой. Игра Broken Sword: Director's Cut для iPhone / iPod Touch является значительным обновлением одного из самых популярных квестов в мире.

Читать дальше

Mass Effect Galaxy


Mass Effect Galaxy от EA представляет — когда галактика в опастности, только вы сможете спасти ее. Вы Jacob Taylor, в борьбе с властью посредничества в этой фантастическом приключении, сделанное исключительно для вашего iPhone и iPod Touch! Насладитесь потрясающим искусством, в этой стильной анимированной графической романым игрой. Контроль Jacob’s действия с новой борьбы и повествования колесо интерфейса.

Читать дальше

Guerrilla Bob - видео


21 Января 2010
Chillingo сегодня опубликовали оффициальный трейлер своей игры Guerilla Bob, а также выложила множество новых скриншотов. Игра появится в App Store уже на этой неделе, так что ждать нам осталось совсем немного.

Читать дальше

Mirrors EDGE - геймплей!


Первое видео Mirrors EDGE от TouchArcade!
Помоему супер. Также известно, что выход чуток откладывается!
Игра очень красивая но управление мне не понравилось. Обещали СУПЕР ПУПЕР МЕГА НЕВЕРОЯТНОЕ, а оказалось, что надо ттолько «тыцать» присесть или прыгнуть… (как в шлаковой игрушке THOR )

Kill The King 1.0


Kill the King – это комбинация из артиллерии, пазла и физики в одной игре! Разрушайте замки, используйте различные предметы в ваших интересах в достижении единственной цели: убейте Короля.

Читать дальше

X Games SnoCross


Описание:
X Games SnoCross — Новый спортивный симулятор фристайла с удивительной графикой и оформлением от команды ESPN. Очень много функций и возможностей:

Читать дальше

Fleeced! – Shear Terror 1.0.1


Fleeced – Shear Terror ещё один представитель жанра castle defence, приносит безумный мир Pseudo Peruvian llama и смертельно братского противостояния на ваш iPhone и iPod. Вам предстоит разрушать стены вашего противника.

Читать дальше

GTA: Chinatown Wars


После убийства отца у Хуанг Ли есть простая миссия: доставить древний меч его Дяде Кену, чтобы гарантировать, что его семья сохраняет контроль над бригадами Триады Города Свободы. Хуанг – испорченный богатый ребенок, который ожидает, что все будет работать гладко, но его поездка не идет точно как планируется. Будучи ограбленным и оставленный, чтобы умереть, он будет искать честь, богатство и месть в самом опасном и нравственно несостоятельном городе в мире.

Читать дальше