Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
39.61
голосов: 38
iPhone Игры

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Labyrinth 2 1.1.2

Создатели оригинальной iPhone игры Labyrinth выпустили для вас Labyrinth 2 – инновационную игру, поднятую на следующий уровень эволюции. В игре теперь есть новые элементы: Орудия, Отбойники, Разнообразные шары, Двери, Магниты, Вентиляторы, Изменения размеров, Карусели, Дубликаторы, Лазеры и другое… Вы можете создать свои собственные уровни и разделить их немедленно с вашими друзьями и миром. Вы можете загружать уровни созданные сообществом, в игре может участвовать до 4 мультиигроков по Wi-Fi или Bluetooth.

Читать дальше

Street Fighter IV


Дата выхода/обновления: 2010-03-10
Версия: 1.0
Язык интерфейса: English, French, Japanese
Размер: 200 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd
Описание: Ожесточенная борьба лучших воинов мира за чемпионский титул в турнире Street Fighter закончилась год назад. Уличная жизнь идет своим чередом. И только почти незаметные и, казалось бы, не связанные друг с другом происшествия изредка нарушают общее спокойствие, являясь вестниками черных перемен: грядущего господства наркомафии и торговцев оружием.

Читать дальше

SEED 1 Gold Edition


Дата выхода/обновления: 2010-03-05
Версия: 1.0
Язык интерфейса: English
Размер: 22.7 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: CH GAMES
Описание: Приключение в пределах процветающей вселенной в этой фантазии-RPG. Начните свое приключение как ученик низкой квалификации. Победите вражеских монстров и закончите поиски, чтобы обнаружить новое оружие, навыки и периоды. В конечном счете, станьте сильным героем, который может изменить мир навсегда …

Читать дальше

iSniper 3D


Год выпуска: 2010
Версия: 2.5
Разработчик: Triniti Interactive Limited
Системные требования: Прошивка iPhone OS 3.0 или выше
Язык интерфейса: Английский
Обновление iSniper 3D.
Просто лучшая снайперская игра на iPhone!
Вы – элитный снайпер Глобальной Антитеррористической организации, незаметный герой в войне против нового терроризма. Три месяца назад, био ракетный удар был предотвращен вашей последней пулей. Теперь появляется новая угроза.

Читать дальше

Radio Flare REDUX



Дата выхода/обновления: 2010-03-04
Версия: 1.0
Язык интерфейса: English
Размер: 76.2 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: Studiolaris

Описание: Radio Flare Redux сиквел музыкального шутера Radio Flare.В этот раз Studio Radiolaris объединяются с Chillingo и обещают много нового в свежем, но неповторимом стиле. «Будет замечательно использовать набор лицензированных композиций. В этом случае каждый уровень станет по-настоящему уникальным», — говорит звукорежиссер игры Фэйрес Кайалм. Напомним, что все в игре Radio Flare подчиняется ритму и биту: от передвижения врагов до смены фоновых рисунков.

Читать дальше

X Games SnoCross [обновление - v.1.01]



Дата выхода/обновления: 2010-02-24
Версия: 1.01
Язык интерфейса: English
Размер: 126 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: ESPN Inc.

Описание: Встречайте самые реалистичные гонки на снегоходах на iphone – X GAMES SNOCROSS. Поймайте немного удачи, хвастайтесь вашими лучшими трюками и носите ваши медали гордо.

Читать дальше

Anno - The Harbor



Дата выхода/обновления: 2010-03-01
Версия: 1.0.0
Язык интерфейса: English
Размер: 46.0 MB
Прошивка: Не ниже 3.1.2
Разработчик: Ubisoft

Описание: Геймплей игры построен на управлении четырьмя гаванями в режиме кампании — Occident, Orient, Corsairs, и Venice. На каждой локации есть свои корабли, товары и вспомогательные строения. Упрощенный геймплей знаменитой «немецкой стратегии» обещает нам три часа игры. Но бесконечный режим, который позволит зарабатывать награды и делиться с миром рекордами призван продлить удовольствие.

Читать дальше

Bottle Hunt



Дата выхода/обновления: 2010-02-27
Версия: 1.0
Язык интерфейса: English
Размер: 9.0 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: Viacheslav Klimov

Описание: Вам нравится стрелять и звук битого стекла? Стрельба по бутылкам популярна во всём мире! В Bottle Huntо расстреляйте как можно больше бутылок за наименьшее кол-во времени. В кампании каждый раунд более труден, чем предидущий. На последних уровнях вы сможете сокрушить приблизительно 200 бутылок!!! Когда вы закончите уровни кампании, откроются миниигры. У каждой миниигры есть свои собственные правила. Таким образом вы найдете ту, что понравится вам наиболее.

Читать дальше

iOverTheNet



Дата выхода/обновления: 2010-02-26
Версия: 1.1.1
Язык интерфейса: English
Размер: 17.8 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: Dardari Multimedia

Описание: iOverTheNet аркадная видеоигра основанная на наиболее играемой летней игре на всех пляжах мира – пляжный волейбол. Вы сможете принять участие в занимательных и безумных турнирах на самых известных пляжах, от Майами до Римини, в игре настолько реалистичной …, что вы будете в состоянии почувствовать горячий песок под вашими ногами.

Читать дальше

Fritz Chess


Дата выхода/обновления: 2010-02-26
Версия: 1.4
Язык интерфейса: English, French, German, Italian, Spanish
Размер: 18.4 MB
Прошивка: Не ниже 3.0
Разработчик: Gammick Entertainment LTD.
Описание: Одни из самых лучших симуляторов игры в шахматы теперь и на iphone. Эта игра подойдёт всем и новичкам и мастерам этого вида спорта.

Читать дальше