Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
39.61
голосов: 38
iPhone Игры

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

iGraveDigger 1.0


Не позволяйте монстрам достигать хижины! Выройте могилы, чтобы заманить монстров в ловушку. Двигайте свой палец вниз, чтобы вырыть могилу. Скользните палцем чтобы похоронить пойманного в ловушку монстра. Вы никогда не видели такую игру как эта, прежде. Забавные монстры, инновационный геймплей, много уровней!

Читать дальше

Parcel Panic Post Car Racer 3D


Описание:
Parcel Panic — В Parcel Panic ваша задача перевозить на грузовике коробки из пункта А в пункт Б, потом из пункта Б в пункт В, из пункта В в пункт Г, из пункта Г в пункт Д и так далее. Пункт назначения меняется после каждой успешной доставки коробок, притом за миссию таких смен произойдет раз пятнадцать, если не больше.

Читать дальше

iPirate 1.1.1


Испытайте захватывающие пиратские сражения с уникальной игрой iPhone/iPod. Яркое и привлекательное действие для детей и взрослых! Чистая забава – много юмора, графики в стиле мультипликации и различных вызовов.

Читать дальше

Fieldrunners 1.3.1 (Обновление)


Обновление одного из самых популярных шедевров для iPhone.
В этой игре Ваша задача не пропустить врагов в крепость ставя на их пути различное оружие. В игре 3 уровня сложности.

Читать дальше

Aqua Master 1.0.1


Обновление Aqua Master.

Читать дальше

Triathlon in Seoul 1.0


Олимпийские игры.
Бросьте вызов себе в международных спортивных соревнованиях! Позвольте начаться волнению! В триатлоне вам придётся плавать, ездить на велосипеде и бежать марафон! Соберите шары со звёздами одинакового цвета, чтобы открыть каждую мини-игру. Пройдите все стадии, чтобы открыть других героев (уникальный для каждого режима трудности)
ОСОБЕННОСТИ:

Читать дальше

Minigore: Gangster Gore (Новая версия)


Очередное «сумашедшее обновление» от ребят из Chillingo.
Что нового:

Читать дальше

Magnetic Joe 1.4


Полюбившаяся многим и завоевавшая не одну награду аркадная игра.
Ваша цель состоит в том, чтобы провести Джо-небольшой магнитный шар, через все уровни, но это будет не так то просто!

Читать дальше

Uggles 1.9

Обновление Uggles. Нам надо отбивать руками трёх (в зав-ти от сложности которую вы выбрали) небольших пушистых зверьков. Управление осуществляется либо аккселерометром, либо касаниями.

Читать дальше

NBA Live by EA Sports 10.1.35


Обновление NBA Live by EA Sports.
Игра является симулятором баскетбола для iPhone. Особенности: Самый реалистичный симулятор баскетбола в формате 5-на-5 на iPhone / iPod Touch, отличная трехмерная графика. Играть приятно и интуитивно просто, игра подойдет как казуальным игрокам, так и поклонникам баскетбола, реальные команды, реальные игроки, реальная лига! Сыграйте за одну из 30 команд в 82 играх сезона или играйте в режиме быстрой игры с тонкой настройкой сложности. А также сконцентрируйте все свои силы на отдельный режим плей-офф.

Читать дальше