Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Parcel Panic Post Car Racer 3D


Описание:
Parcel Panic — В Parcel Panic ваша задача перевозить на грузовике коробки из пункта А в пункт Б, потом из пункта Б в пункт В, из пункта В в пункт Г, из пункта Г в пункт Д и так далее. Пункт назначения меняется после каждой успешной доставки коробок, притом за миссию таких смен произойдет раз пятнадцать, если не больше.
В начале игры доступен только один грузовик, и чтобы открыть второй, нужно пройти одну миссию. Всего видов грузовиков четыре, следовательно, и миссий тоже четыре. Хоть их и немного, на их прохождение я потратил больше часа – совсем непросто уложиться в даденное время. Приходится искать другие маршруты, прыгать с холмов – в общем, скучать мне не приходилось. В игре также можно выбрать свободный режим и исследовать город, в котором и проходят все миссии. Город, кстати, как ни странно, называется Tapu :)
Управление, хоть и простое, но выполнено на очень высоком уровне. В правом нижнем углу находится педаль газа, а в левом педаль тормоза. Управляем грузовиком мы акселерометром, который в разных положениях айГаджета слушается одинаково хорошо.

Графика неплохая – для независимых разработчиков она очень даже ничего. Единственное, в чем ее минус, так это в частоте кадров. Но что поделать – с этой проблемой сталкиваются многие начинающие студии.
tapni.ru


Ссылка

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.