Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
39.61
голосов: 38
iPhone Игры

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Assassin’s Creed II: Multiplayer (2 дня бесплатно)


Компания Ubisoft заявила сегодня о новом своём творении, которое доступно в App Store по абсолютно смехотворной цене – бесплатно. Новинка носит незатейливое название Assassin’s Creed II: Multiplayer и способна перенести любого желающего (как несложно догадаться) в мир, полный опасностей и не совсем приятных трудностей.

Читать дальше

GroundEffect (сегодня бесплатно)

Дата: 01.03.2010
Цена: 4,99$
В первый день весны может быть и было пасмурно и грустно, но давайте мыслить позитивно! Давайте летать и делать мечтать о лете. А поможет нам сегодня игра Ground Effect. В этой игре нам предстоит полетать над водой. Летающие катамараны или надводные самолеты – не знаю как назвать эти устройства, но летают они над самой поверхностью воды. Боллид может так же перелетать небольшие островки в воде, но тем не менее не улетает в облака. Управление акселерометром и две педальки: ускорение и тормоз

Читать дальше

Final Fantasy I & II


Они вышли.

Читать дальше

Tiki Totems (сегодня бесплатно)


Захватывающая новая физика озадачивает игру разрушения блоков. Успокойте Богов Tiki, тщательно удаляя блоки, которые затемняют энергию и славу их великолепных тотемов. НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫМИ!!! Не уроните тотем на землю, которая делает их сердитыми, и когда они становятся сердитыми, то Вы знаете то, что случается. Боги разгневаются и сожгут деревни и сельских жителей.


Читать дальше

NuPogodi 1.0


Это – новое видение старой игры exUSSR с неплохой озвучкой и красивой графикой. Вы можете управлять волком, тапая на курицах или с помощью акселерометра. Наслаждайтесь этой новой реинкарнацией!!!

Читать дальше

[Обзор] Broken Sword: Director's Cut

Ах, Париж… Париж — город, в котором после взрыва в кафе начинается приключение. Стоп, лучше начнем сначала. Да, с самого начала. Компания Revolution Software, основанная в 1990 году в Англии, является, пожалуй, вторым по значимости именем в жанре Квестов после Lucas Arts. Квесты, особенно их самые яркие представители, выпущенные в 90-ых годах, поражают своим размахом до сих пор. Это не истории, в которых «двое программистов сделали отличную игру для App Store за месяц», это истории, когда сюжеты придумывали сценаристы, графику рисовали художники, музыку сочиняли композиторы, актеры озвучивали персонажей, а программисты всего-лишь соединяли усилия талантливой команды в игры, превзойти которые сложно даже спустя десятилетия.


Читать дальше

Durak 2.0


Компания Lost Token Software выпустила для iPhone и iPod Touch симулятор всем известной игры «в дурака». До этого ни одной похожей игры в App Store не было. Отечественные разработчики действительно постарались на славу. Красивая графика и анимация, удобное управление и интерфейс: все в игре доведено до идеала. Так что скачиваем и наслаждаемся.

Читать дальше

iBomber 1.1 (Сегодня бесплатна)


iBomber — является удивительно красивой аркадной игрой. Вы играете за молодого бомбардировщика эксперементального аппарата, вы ищите цели на земле и на суши для их уничтожения. Игра отличается: отличной 3D графикой, более 12 миссий, паразительно детализованная графика, несколько видов бомб, отличный 3D звук и пространственное звучание. Рекомендуется для любителей — iFighter, iGuerilla, PapiMissle. Требуется прошивка 3.0.

Читать дальше

Air Hockey


По просьбе трудящихся не успевших скачать нашару выкладываю.

Читать дальше

[Халява один день] Air Hockey. Качаем бесплатно.


Эта одна из лучших игр в тематике Air Hockey доступная в AppStore. И сегодня она бесплатна, но времени осталость очень мало. Спешите.
В приложение хорошая графика и физика. Играть можно как против компьютера, так и вдвоем — экран делится на две части. Сенсорный экран хорошо реагирует на команды.
Думаю все играли в эту игру в развлекательных центрах и в описании она не нуждается.

Читать дальше