Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
39.61
голосов: 38
iPhone Игры

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Игра в кости


Просто отличные «кости», бесплатно в AppStore (по-моему лучший вариант из множества существующих платных Dice-ов).
Огромная подборка костей, фактуры стола, число костей и пр.
Есть варианты «ДА»-«НЕТ»-«МОЖЕТ БЫТЬ».

Читать дальше

MiniSquadron 1.11


Обновление MiniSquadron.
Простая и очень захватывающая стрелялка-леталка, с прикольной графикой. Возьмите самолёт летайте по различным пейзажам, при этом не забывая стрелять во всё и вся! В игре есть мультиплеер по WiFi.

Читать дальше

Zwirn 1.1


Zwirn это уникальная пазл-игра. Первые четыре уровня покажут Вам, как играть, а остальные уровни (21 штука) помогут Вам стать экспертом «Zwirn». Как в это играть? Очень просто! Все, что вы должны сделать, это протянуть бечевку пальцем, касаясь всех темных пятен, раскиданных по экрану, а затем соединить конец бечевки с отметкой выхода. На экране так же бывают разбросаны булавки, с помощью которых можно придать Вашему «Zwirn» нужную форму.

Читать дальше

Rabbids Go Phone


Rabbids Go Phone — Новое забавное приложение для iPhone & iPod Touch. Интересные издевательства над кроликами.

Читать дальше

Kill Stickman


Реально прикольная игруха.
Суть игры Kill Stickman – замочить всех человечков. Отрывать головы, замораживать, бить. На каждом уровне – босс. Что еще написать о ней – не имею ни малейшего понятия.

Читать дальше

Assassin's Creed II Discovery


Описание:
Assassin's Creed II Discovery — Откройте для себя великолепную сюжетную линию новой главы Assassin’s Creed II от знаменитой команды Ubisoft. Окунитесь в загадочный мир вместе с Ezio путешествуя по Испании в страшние времена инквизиции и тамплиеров.

Читать дальше

Asland 1.0


Эта игра зомби-акшен. Игра содержит сцены насилия, пожалуйста не играйте в неё, если у вас есть страх перед кровью.
Я – Asland. Это было месяц назад. Нашествие зомби все еще часто мучают меня. Они повсюду.
Сегодня по радио сказали, что они окружают материк. И в любое время предпримут разрушительное действие.
У меня нет времени. Как можно скорее я должен уехать из города. Остаётся только надеяться что я смогу найти достаточно много оружия, продовольствия и оставшихся в живых до того момента как отойдёт последняя лодка и улетит последний самолёт. Это – единственный шанс уехать.

Читать дальше

CF Defense 1.1.1 (обновление)


Обновление CF Defense. Это – FPS игра сделанная для iPhone. Вы можете наводить цель на объекты через встроенный акселерометр и касаться спускового механизма у основания экрана, чтобы стрелять. Вы можете использовать три вида оружия, автомат, орудие и воздушный удар. Автомат вызывает высокое повреждение у пехоты, выстрел орудия эффективен для борьбы с бронированными машинами, а воздушный удар используется, чтобы уничтожить всех врагов на экране. Вы можете увеличить мощь оружия через Систему Оружия.

Читать дальше

Raging Fist 1.0


‘Raging Fist’ является игрой, где вы быстрым глазом и быстрой рукой побеждаете. Это делает острыми ощущения игрока в волнении нападения. В зависимости от результата игры можно видеть разные окончания другой истории. «История героя во всех случаях начинается с потери драгоценной вещи – Леденца: Она – единственный источник счастья в жизни Шторма. Она похищена Противниками, которых она не знает. И Storm получает сообщение от кого-то. „Если Вы хотите спасти ее, Вы должны будете победить нас всех!“- 13 Бессмертных. Шторм обучает себя в искусстве борьбы на кулаках под названием Камень-Ножницы-Бумага и побеждает членов ‘13 Бессмертных один за другим, чтобы спасти Леденец.

Читать дальше

Robo Rush 1.0


Ваш производитель, черствый и нечувствительный к духу машин, предал вас, невинного робота. Униженный крушением его экспериментов, он стремится уничтожить вас и ваших братьев. Теперь пришло время начать сопротивляться против тирании! Прыгайте через блоки фанатизма, которые стоят на вашем пути и исполните правосудие тем злым существам, которые препятствуют вам!

Читать дальше