Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple представила концепт нового iPhone 6

Дизайнер Джони Плейд представил концепт нового смартфона от компании Apple, который получит название iPhone 6 и огромный сенсорный дисплей от края до края.

Этот уникальный аппарат будет иметь экран, который лишен боковых рамок, это создает уникальность в дизайне и невероятную красоту. Также это даст возможность немного увеличить сам экран без увеличения габаритов смартфона.

Многие аналитики утверждают, что компания Apple  не сможет полноценно бороться со своими конкурентами, выпускающими аппараты на операционной системе Анлроид, пока не выпустит поистине огромный экран. Возможно, именно этот смартфон сможет составить конкуренцию на рынке и еще больше повысить количество продаж продукции компании.

Как всегда, здесь будут использованы мощные чипы, а изящный корпус выполнен из алюминия и карбонового волокна. Таким образом, iPhone 6 станет на сорок процентов легче и шестьдесят процентов прочнее. Правда, для этого придется еще немного поработать над ним, но ведь создавать сложные аппараты намного интереснее, нежели делать простые и не уникальные смартфоны. Чтобы экономить трафик на серфинг интернета, в домашних условиях понадобится покупка и настройка wifi роутера.

Пока не называется никаких данных в отношении концепта, ведь не факт, что он перейдет в разряд серийной модели. Но после публикации первых фотографий в сети интернет, появилось огромное количество пользователей, полюбивших эту невероятную внешность и великолепный дизайн. Теперь компании Apple придется работать над созданием такого аппарата.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.