Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Создан очередной концепт iPhone 7

Ни для кого не является новостью то, что многие дизайнеры периодически выпускают концепты будущих Айфонов. Самым лучшим среди таких энтузиастов является Мартин Хайек.


Создан очередной концепт iPhone 7

Ни для кого не является новостью то, что многие дизайнеры периодически выпускают концепты будущих Айфонов. Самым лучшим среди таких энтузиастов является Мартин Хайек. Этот человек всегда старается создавать свои проекты, руководствуясь инсайдерской информацией. Но в этот раз он просто решил пофантазировать, создав концепт iPhone 7, тем более что до появления слухов о данном гаджете еще рано.

Скорее всего, компания Apple традиционно покажет этой осенью промежуточное поколение – модификацию «S». А iPhone 7 появится только в следующем году, так что ждать еще довольно долго.

Эксперты уверены, что и iPhone 6S и iPhone 7 не будут иметь существенных дизайнерских отличий от нынешней модели. Возможно, немного изменится начинка, а внешность компания оставит прежней. Но господин Хайек считает иначе. Он уверен, что развитие робототехники позволит создавать гаджеты с большим количеством деталей, нежели сейчас. При этом время, затраченное на сборку, не будет сильно увеличено.

Именно поэтому его концепт получил столь своеобразный дизайн. Здесь существует ряд мелких элементов, которые могут быть изготовлены без участия человека, а с использованием промышленных роботов.

Дизайнер использовал информацию о том, что Apple запатентовала камеры с двойной системой линз. Именно такая была «установлена» им в концепт iPhone 7. Согласно информации Купертино, такой сенсор сможет делать снимки высочайшего качества. Это сделает их похожими на фотографии, созданные зеркальными фотоаппаратами. Интересно, будет ли какое-то сходство у нового iPhone 7 с концептом от Мартина Хайека?

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.