Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Представлен эксклюзивный iPhone 6 в розовом цвете

Долгое время американская компания Apple продавала свои смартфоны в строгих цветах – черном и белом.




Представлен эксклюзивный iPhone 6 в розовом цвете

Долгое время американская компания Apple продавала свои смартфоны в строгих цветах – черном и белом. Это продолжалось на протяжении нескольких поколений, так что многие привыкли видеть только такие оттенки. Изменить своим принципам в Купертино решили в позапрошлом году, когда вышел iPhone 5S и iPhone 5C. Оба этих гаджета получили новые цветовые решения, которые вызвали множество споров среди поклонников продукции яблочной компании.

Часть пользователей смартфонов считали это неприемлемым, но были и те люди, которые уже долгое время ждали чего-то нового. Напомним, что тогда в продаже появился золотистый «Айфон». В этом году в продажу вышел розовый iPhone 6, конечно же, созданный не компанией Apple, а сторонними энтузиастами. Автором нетрадиционной розовой версии гаджета стал известный ювелир Александ Амосу. Он сделал смартфон ручной работы, на котором указано, что это «первый в мире розовый iPhone 6».

Новинка имеет такую же самую начинку, что и стандартная комплектация гаджета, так что ремонт Apple в Подольске будут производить без проблем. Все запчасти, которые могут пригодиться для этого, имеются в арсенале техперсонала. По словам Амосу, новый розовый iPhone 6 станет идеальным подарком на День святого Валентина, или не предстоящий Международный женский день.

Стоимость гаджета составит 1899 фунтов стерлингов. Это дороже, чем обычная версия смартфона, но если учитывать эксклюзивность модели, то цена не будет казаться такой большой. Известно, что будет выпущено всего десять экземпляров данного смартфона.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.