Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Получено еще одно подтверждение выхода iPhone 6 в сентябре

Несколько дней назад в сети интернет появилось очередное подтверждение того, что новый смартфон iPhone 6 появится в сентябре текущего года.

Об этом рассказал один из сотрудников компании Apple, который по понятным причинам отказался называть свое имя. Стоит отметить, что информация о новинке очень противоречивая. Причем постоянно появляются все новые и новые сведения, которые противоположны предыдущим.

Изначально информация гласила, что новый смартфон представят и начнут продавать девятнадцатого сентября. Это традиционная дата для компании Apple, так как уже несколько последних лет они показывают свои новинки в третью пятницу сентября. Далее последовала информация, что новый флагманский аппарат связи появится в продаже двадцать пятого сентября. Даже если бы компания Apple решила немного сместить презентацию, то почему было менять день недели?

Последние данные еще более интересны, но им можно доверять, так как исходят они от человека, работающего в компании. Он сказал, что смартфон iPhone 6 представят в первую или вторую пятницу сентября, но продажи его начнутся не сразу, а несколько позже. Новинка получит мощный аккумулятор, для зарядки которого можно будет использовать блоки питания на 48 Вольт.

Теперь остается только гадать, какая из этих дат является правильной. Действительно, новый яблочный смартфон является самым ожидаемым устройством. От iPhone 6 ожидают большого дисплея с высоким разрешением, новых возможностей, которые доступны, в том числе и благодаря выходу новой операционной системы.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.