Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Открыт предварительный заказ на смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus


Пару дней назад американская компания Apple написала на своем сайте, что теперь пользователи могут оформить заявку на приобретение новых флагманов.





Открыт предварительный заказ на смартфоны iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Пару дней назад американская компания Apple написала на своем сайте, что теперь пользователи могут оформить заявку на приобретение новых флагманов. Заказ осуществляется без посредников, исключительно через сайт яблочного концерна. На данный момент для покупки доступны все модификации смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus.
 
Любой человек сможет забронировать для себя модель в серебристом, золотом или сером исполнении. Также доступны разные объемы памяти – шестнадцать, шестьдесят четыре и сто двадцать восемь гигабайт. Если приобретать самую дешевую модель iPhone 6, то она обойдется в шестьсот сорок девять долларов. Но при заключении контракта с оператором сотовой связи на два года, скидка составит четыреста пятьдесят долларов.
 
Далее цены увеличиваются с шагом в сто долларов, как в случае с контрактом, так и без него. Для модели iPhone 6 Plus, у которой те же параметры, только больший дисплей, цена на сто долларов дороже соответствующей модификации iPhone 6. Да, цена не малая, и те, кто не может позволить себе новинку, могут посмотреть о смартфоне sony z2 обзор. Вдруг он им тоже понравится, и его можно будет приобрести дешевле.
 
При заказе смартфона через сайт Apple, он придет покупателю с небольшой задержкой. Для модели с шестнадцатью гигабайтами она составляет семь-десять дней. А для остальных модификаций – три-четыре недели. Официально продавать новинки на территории США начнут только с девятнадцатого сентября. До России iPhone 6 доберется на неделю позже. Здесь минимальная стоимость его составит тридцать две тысячи рублей.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.