Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Названа дата релиза смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus

Слухи о новых смартфонах Apple не сходят с главных страниц новостных ресурсов. Такое постоянно происходит непосредственно перед презентацией очередного поколения гаджетов.

В текущем году Купертино покажет промежуточное S-поколение смартфонов, которые получат названия iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

Чаще всего показ новых аппаратов связи происходит в сентябре. В этом году компания не собирается отходить от традиций. Смартфоны будут представлены девятого сентября. А еще через два дня после этого начнется оформление предварительного заказа на аппараты iPhone 6S и iPhone 6S Plus.

Очень странно, что компания Apple запланировала старт продаж именно на одиннадцатое сентября. Ведь эта дата у многих американцев ассоциируется с весьма печальными событиями. Но источник, который черпает сведения из проверенных мест, указал именно это число. Учитывая высокую репутацию ресурса, очень тяжело усомниться в правдивости его слов.

В странах первой волны новые смартфоны Apple появятся неделей позже. На прилавках магазинов iPhone 6S и iPhone 6S Plus можно будет найти восемнадцатого сентября. Торговать новинками будут официальные представительства компании, у них же можно произвести и ремонт айфона.

Что касается восемнадцатого сентября, то это как раз будет третья пятница сентября – традиционная для компании Apple. Официальных подробностей о новых смартфонах пока нет. Это тоже является отличительной особенностью Купертино – держать все в секрете до официального дебюта.

Касательно других устройств, которые могут быть представлены одновременно со смартфонами iPhone 6S и iPhone 6S Plus, тоже нет никаких сведений. Есть информация только об Apple TV четвертого поколения, которое, как обещает ресурс, тоже будет презентовано девятого сентября.

Многие пользователи ждали, что в сентябре этого года компания покажет новый планшетный компьютер. Но есть странные слухи о том, что нового поколения не будет вовсе, в продаже останется старый планшет до следующего года. Стоит отметить, что такое Apple делала только с устройством iPod, а смартфоны и планшеты обновлялись ежегодно. Подтвердится ли эта информация, станет известно позже.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.