Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone получит гнущийся дисплей, но через несколько лет

Слухи о том, что смартфоны iPhone получат гибкие дисплеи, ходят в сети интернет уже довольно давно. До текущего момента никто не мог ни подтвердить, ни опровергнуть данной информации.



iPhone получит гнущийся дисплей, но через несколько лет

Слухи о том, что смартфоны iPhone получат гибкие дисплеи, ходят в сети интернет уже довольно давно. До текущего момента никто не мог ни подтвердить, ни опровергнуть данной информации. Сама компания Apple традиционно молчит по поводу любых инноваций, которые могут быть реализованы в их будущих продуктах.

Что касается других источников, то еще не было ни одного ресурса, которому бы можно было на сто процентов доверять. Сейчас ситуация тоже не изменилась, и верить в то, что один корейский ресурс пророчит скорое появление гибких экранов у Айфонов, нельзя. Несмотря на то, что данный источник является весьма популярным.

Ресурс утверждает, что у него есть достоверные сведения, полученные от инсайдеров. Гибкие OLED-дисплеи, созданные на базе органических светодиодов, появятся у компании Apple в 2018 году. До этого момента будет происходить их разработка и усовершенствование. Уже сейчас Купертино заключило контракт с одним из производителей, который к 2017 году представит руководству Apple работоспособный и стабильный образец.

После этого останется только наладить массовое производство по имеющейся проверенной технологии. Если готовый образец появится в 2017, то массово использовать его смогут только в 2018 году. То есть, применять гнущийся дисплей собираются на смартфонах iPhone 8. Многие эксперты утверждают, что это самое время для введения такого рода инноваций.

Более подробно о предстоящих гаджетах компании Apple можно прочесть на сайте macburo.com. Многие эксперты рынка смартфонов и подобных устройств уверены, что корейские журналисты ошибаются. Все это может быть простым слухом, который растиражирован для поднятия рейтингов тех или иных новостных ресурсов.

Аргумент приводится всего один, но он очень весомый. Компания Apple – это самый скрытный производитель. Дождаться от них честной информации о новинках очень сложно. Все тщательно скрывается, и пресекаются любые попытки выдать секреты изнутри концерна. Даже о iPhone 6S, который выйдет через пару месяцев, ничего не известно. А как можно утверждать что-либо об устройствах, которые выпустят только через три года? Остается только ждать, чтобы узнать, кто был прав.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.