Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Названы сроки выхода смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus в продажу

Недавно в сеть попали сведения о том, что старт продаж смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus уже предопределен. Намечена точная дата, когда гаджеты появятся на прилавках магазинов.

Журналисты, почерпнувшие информацию из достоверных источников, сообщают, что купить новые смартфоны Apple можно будет, начиная с двадцать пятого сентября.

Жители стран «первой волны» смогут на неделю раньше оформить предварительный заказ на новинку, и получить гаджет одними из первых. Представить смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus планируется восьмого сентября. Дата для компании Apple является вполне традиционной, так что сомневаться в сроках не стоит.

Сведения об этом появились из опубликованной переписки сотрудников мобильного оператора Vodafone. Каким способом удалось ее получить, неизвестно. Эксперты уверены, что причина утечки таится в незащищенных серверах, которые используются в компании. Если бы там стояли модели dl320g8, то таких бы проблем не было.

Эту же информацию подтвердили на известном ресурсе Greece, который напрямую сотрудничает с информаторами из Купертино. Но подтверждена только дата распространения смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus по дилерским сетям. Ничего нового инсайдеры не приводят. Напомним, что ранее было озвучено немало слухов и сплетен о новинках, но они до их пор не опровергнуты и не подтверждены.

Многих пользователей интересует бюджетный вариант новинки – iPhone 6C. Об этом гаджете тоже в свое время появлялось много информации. Но до сих пор не понятно, будет ли он выпущен вообще, или нет. Ряд экспертов рынка мобильных телефонов склоняются к тому, что компания Apple не решится на выпуск такого аппарата связи. Все помнят провал «пятого бюджетника», потому вероятность появления дешевой «шестерки» тоже сводится к минимуму.

Сейчас и так компания Apple имеет огромные проблемы со скоростью сборки гаджетов. Например, умные часы до сих пор не выпускаются в нужных количествах. Наблюдается большой дефицит носимых устройств. Так что если запускать в производство бюджетную модель смартфона, это заставит освободить какую-то часть сборочного оборудования. Это может увеличить дефицит других моделей и заполнить склады невостребованными смартфонами iPhone 6C.

В любом случае, все это пока распространяется в виде слухов, и не более того. Так что воспринимать информацию за чистую монету не стоит. К тому же, до сентября осталось не так уж много времени. Стоит дождаться, и самостоятельно проверить правдивость тех или иных сведений.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.