Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Свежие слухи о смартфоне iPhone 6S


В сентябре этого года все поклонники американской компании Apple с нетерпением ждут появления нового поколения смартфонов.


 





Свежие слухи о смартфоне iPhone 6S
 
В сентябре этого года все поклонники американской компании Apple с нетерпением ждут появления нового поколения смартфонов. Традиционно это будет S-версия гаджета, то есть, промежуточная. Официальных сведений о данном устройстве пока, естественно, нет. Но в сети периодически появляются всевозможные слухи, касающиеся аппаратов iPhone 6S и iPhone 6S Plus.
 
Недавно прошла очередная утечка, в которой было сказано, что Купертино оснастит свои новинки двойной камерой. Есть вероятность того, что данное нововведение позволит оснастить смартфоны оптическим увеличением. Напомним, что ранее такой опции ни у одного аппарата связи не было. Кроме того, предполагается, что качество фотографий при этом будет таким же, как и у зеркальных фотоаппаратов. Эксперты не воспринимают этот факт оптимистично, считая, что это просто выдумка мечтателей. Тем не менее, качество снимков должно существенно повыситься.
 
Дисплеи смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus будут такими же большими, как и у нынешнего поколения гаджетов. Это очень удобно, особенно для просмотра фильмов, а также серфинга в интернете. Например, можно легко посетить сайт csirc.net. Есть также версия, что новинка получит систему Force Touch, которая была впервые продемонстрирована на часах Apple Watch.
 
Данная система позволяет воспринимать не только касания по дисплею, но также силу нажатия пальца. То есть, функциональность смартфонов может быть значительно расширена. Кроме этого появилась информация, что со следующего поколения будет снята с производства 16-гигабайтная модификация.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.