Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

В сети появились первые фотографии начинки iPhone 5S

Сеть интернет подарила всем ее пользователям, которые ждут подробностей о новом смартфоне от компании Apple фотографии с изображением начинки iPhone 5S.

Стоит отметить, что если это действительно правдивая фотография, тогда серьезных отличий нового флагмана от смартфона предыдущего поколения не предполагается. По крайней мере, во внешности начинки ничего кардинально не изменится.

Размер самого аппарата и его дисплея останется прежним, а также все основные элементы не изменят своего местонахождения в корпусе смартфона. Тем не менее, кое-какие изменения все-таки произойдут и коснутся они фотокамеры, которая теперь обзаведется двойной светодиодной вспышкой. Многие помнят, что недавно аналитики увидели в схемах и чертежах нового iPhone 5S некоторое изменение компонентов под задней панелью. То есть, эти снимки вполне соответствуют полученным ранее данным.

Если посмотреть на фото, то мы не сможем увидеть на нем маркировку процессора, так что пока не совсем понятно, будет ли это A7, или A7X. Материнская плата, изображенная на фотографиях, тоже полностью соответствует ранним пиратским снимкам, да и расположение деталей на ней такое же. Да, этот смартфон должен получить небывалую популярность по выходу, в салонах будет настоящий ажиотаж и очередь, короче говоря, будет очень жарко, поскольку продажи начнутся в теплое время года. Так что владельцам магазинов стоит заранее купить кондиционер и установить его, чтобы создать хоть какой-то комфорт во время старта продаж яблочного флагмана.

Напомним, что Apple планирует начать реализацию своего нового аппарата связи не ранее начала осени этого года.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.