Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Ожидается пополнение в семействе смартфонов от компании Apple

Летом прогнозируется выход самого нового Айфона, который по своей мощности и производительности затмит все аппараты конкурентов и сможет стать основным лидером продаж на рынке всех стран мира.

Пока это только прогнозы, но этому источнику стоит доверять, так как они никогда ранее не ошибались в отношении новинок от корпорации Apple, вот и сейчас высказывания были настолько критичны, что сомневаться в их достоверности невозможно.

Как говорится в анонсе, новый смартфон iPhone 5S будет производиться с мощным процессором А7, который сможет ускорить все процессы, не давая поводов пользователям расстраиваться из-за плохой производительности смартфона. По форме и дизайну он будет полностью походить на своего предшественника, так что сразу и не сказать, что дерите в руках новинку, только пользователю со стажем будет видно, насколько лучше и стабильнее работает телефон.

Дополнительным плюсом, которым оснастят iPhone 5S, будет двойная вспышка для цифровой фотокамеры, благодаря ней можно будет делать снимки лучшего качества. Также производители оснастят аппарат системой защиты от взлома и воровства, наделив его специальной программой, которая считывает отпечаток пальца пользователя для разблокировки сенсорного экрана. Благодаря использованию этой великолепной технологии воровство такого смартфона будет просто бессмысленным, так как новый пользователь просто не сможет его потом включить. Может это немного снизит преступность, которая в последнее время активизировалась во многих странах мира. В телефоне будет использоваться технология airprint, так что управлять принтером Lexmark 60F5H00 или любым другим будет довольно просто.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.