Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple готовит сюрприз?

Американская компания Apple намеревается выпустить новый iPhone 5S и бюджетный смартфон летом 2013 года.

Выпуск бюджетного устройства и смартфона 5S от яблочной компании выбился из присущего для корпорации срока. Устройства появятся на рынке летом — это попытка обогнать конкурентов, наращивающих продажи благодаря задержкам с поставками прошлой модели iPhone. На ускоренный график настаивают инвесторы, которые сильно не довольны статистикой акций Apple.

Аналитик Мин-Чи Кво заявил, что презентация может состояться вместе с выходом новой мобильной ОС iOS 7.

«Мы ждем, что Apple выпустит новые версии iOS 7 и iPhone уже в начале лета, а поставки смартфонов начнутся в июле. Пресс-конференцию и выход смартфонов планируется провести раньше намеченного срока. Мы объясняем это, в первую очередь, желанием не столкнуться с проблемами, которые нас накрыли с запоздалым выходом iPhone 5, который дал возможность конкурентам поднять свою долю на рынке. Также новые iPhone сделаны на основе уже продающегося iPhone 5, что сокращает временные затраты на создание гаджетов».

Кво отметил, что две новые модели смартфона будут поддерживать доступ в глобальную паутину на базе сетей LTE. Причем iPhone, который поддерживает технологии TDD, будет доступен с июля, а аппараты, функционирующие по признанной технологии FDD — в сентябре.

Бюджетный смартфон будет отличаться в сравнении с iPhone 5S как дизайнерскими качествами, так и программными характеристиками. Например, 5S работает на процессоре А7, а бюджетный вариант оснащен процессорным устройством A6.

Источник: http://iphone.import2ukraine.com

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.