Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Абоненты Tele2 выбирают iPhone 5


Недавно компания Tele2 провела исследования, которые коснулись ее абонентов. Напомним, что данный оператор сотовой связи является крупнейшим из тех, кто не имеет федерального статуса.


Абоненты Tele2 выбирают iPhone 5


Недавно компания Tele2 провела исследования, которые коснулись ее абонентов. Напомним, что данный оператор сотовой связи является крупнейшим из тех, кто не имеет федерального статуса. Дело в том, что компания не предоставляет своих услуг в Москве и Подмосковье. Эксперты решили выяснить, какими гаджетами пользуются их абоненты. Оказалось, что наиболее популярным является смартфон компании Apple – iPhone 5.
 
Стоит сказать, что все три первых места были отданы гаджетам, произведенным Купертино. Но чтобы лидером стал именно «пятый Айфон», в это очень слабо верится. Тем не менее, модель 2012 года оказалась наиболее популярной среди абонентов Tele2. Легче всего было бы поверить в то, что в топе будет более старая, но в то же время и более популярная модель – iPhone 4S. Этот аппарат связи, несмотря на свой возраст, до сих пор с успехом продается на многих рынках.
 
Хоть поверить в лидера и тяжело, но есть логичные объяснения такого явления. Многие крупные компании, такие как ДКС, например, могут приобретать для своих сотрудников корпоративные смартфоны. Учитывая большое количество работников таких фирм, а также то, что их руководство выбрало для них именно iPhone 5, можно предположить, что за счет этого модель вышла в лидеры.
 
Второе место в рейтинге было отдано модели iPhone 5S, что тоже является весьма удивительным моментом. Дело в том, что во всем мире аналитики считают данную модель самым неудачным экспериментом Купертино. Уровни продаж данного смартфона всегда были низкими как на старте, так и сейчас. Третье место получил смартфон iPhone 5S.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.