Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
16.12
голосов: 16
Интересные факты

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Секрет иконки Maps в iPhone


Возможно, вы уже знаете об этом. Возможно, вы еще даже не догадываетесь. Но так или иначе: пристальное изучение иконки Maps на стартовом экране iPhone (или iPod touch) позволит в точности ответить на вопрос — а куда, собственно, воткнута булавка на крохотном фрагменте Google-карты?

Читать дальше

Лучшие Игры для iPhone в которые стоит поиграть


12 следующих игр:

Читать дальше

Как правильно настроить антифишинговую защиту в iPhone


Если кто еще не в курсе: в списке изменений, заявленных в новой iPhone OS 3.1 фигурирует внедренная в мобильный Web-браузер Safari антифишинговая защита. Задавшийся целью выяснить, работает ли новая функция надлежащим образом Джим Далримпл (Jim Dalrymple, сайт The Loop) достучался до самых небес — и получил разъяснения от самого пресс-атташе Apple

Читать дальше

Стив Джобс рассказал о камере в iPod touch и о мороженом

Глава Apple Стив Джобс в интервью техническому обозревателю The New York Times Дэвиду Погу прокомментировал одну из главных неожиданностей мероприятия для прессы, проведенного компанией на прошлой неделе, — отсутствия в новой модели плеера iPod touch камеры. В течение нескольких месяцев перед премьерой устройства в Сети то и дело появлялись слухи и даже фотографии iPod touch, оснащенного камерой, однако, в отличие от младшего брата, iPod nano, новая модель multitouch-плеера Apple камеру не получила. Стив Джобс повторил слова старшего вице-президента Apple по всемирному маркетингу продуктов Филипа Шиллера, сказанные последним во время представления новой модели iPod touch: компания в настоящее время делает акцент на игровых возможностях устройства, а это требует обеспечить как можно более низкую стоимость устройства. Одним из способов снижения стоимости, по словам Стива Джобса, является отсутствие новой функциональности, в том числе и камеры.

Читать дальше

Новая реклама Apple из серии Get a Mac

Вчера вечером по телеканалам США прошла новая реклама Apple из серии «Get a Mac». В ней Купертино проехалось по тем «инновациям» производителей PC, которыми они стараются облегчить жизнь пользователей.


Читать дальше

MGMT - Kids исполняют на iдевайсах



Группа Mentalists из Великобритании превосходно исполняют песню «Дети» (которая, кстати звучит в рекламном ролике холодный чай Липтон) на айфонах и айподах...

Скачать оригинал этой песни можно отсюда.

"Чоткий" iPhone 3G 32GB :D


Ну уащще чоткий айфон 32 гб )) Смотрим дальше фотки, описание и тд :) Мне вот интересно какая там ОС?

Читать дальше

Умные Bluetooth-динамики на солнечной энергии

Производитель аксессуаров для портативной техники Scosche вчера анонсировал свой новый продукт — беспроводные колонки solCHAT, использующие для работы энергию солнца. Созданные для работы с портативными устройствами, оснащенными Bluetooth.

Представитель Scosche пообещал, что в следующих версиях устройства будет реализована синхронизация контактов с iPhone, чтобы в случае присутствия звонящего в адресной книге произносилось его имя.

Читать дальше

Rally Master Pro™ - видео геймплея

Недавно на сайте PressHome.de появилось видео геймплея самой ожидаемой игры осени Rally Master Pro, которое подробно рассказывает об этой игре.

PhotoShare Web 1.0.1



С выходом прошивки 3.0, количество плагинов, повышающих функционал стандартных приложений для iPhone растет с каждым днем. Сначала это был YourTube, привнесший в Youtube.app возможность скачивать видео прямо на iPhone. Затем Safari Download Manager, пришедший на смену старому Safari Download Plugin. И вот теперь в Cydia появился новый полезный плагин для Photos.app — PhotoShare.

Читать дальше