Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
16.12
голосов: 16
Интересные факты

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Разбираем iPhone 3G S

Да, мы изверги. Да, мы это сделали. В очередной раз.

iPhone Mini

Image and video hosting by TinyPic

«Вы держите в руках iPhone Mini» – так утверждала надпись на коробке. Это было правдой: сравнение с iPhone 3G показало, что это не обман зрения.

Читать дальше

Самый дорогой чехол в мире

Image and video hosting by TinyPic

Немецкая компания GnG на днях представила на суд общественности самый дорогой в мире чехол для iPhone, цена которого, мягко говоря, превышает цену самого аппарата. Приобрести эту роскошь можно всего лишь за 110 тысяч долларов. На изготовление этого чехла ушло: 140 граммов 18-каратного золота, 200 бриллиантов и 400 драгоценных камней, которые украшают золотой логотип Apple.

iPhone 3GS Video Test (HD)

Копался только что на Ютубе, и обнаружил вот такое видео… Комментарий: ЭТО РЕАЛЬНО!!! Всем привет, это видео тест нового айфона 3Гс. На этом видео показано качество видеозаиси и фотографий на 3Гс.




Читать дальше

Гайд : iTunes Sync

Иллюстрированный гайд о том, как правильно сделать настройку тунца что бы он не удалял программы скачанные инсталусом.


Читать дальше

Затраты на производство iPhone 3G S

Исследования компании iSuppli показали, что комплектующие для 16GB iPhone 3G S стоят $172.46, сборка оценивается в $6.50. Итого аппарат стоит $178.96. Для сравнения: 8GB iPhone 3G в прошлом году оценивался аналогичным способом в $174.33, а iPhone 2G в свое вреся аж в $226, Palm Pre стоит примерно $170.


Читать дальше

Lotus Symphony 1.3 как альтернатива Microsoft Office 2007


Корпорация IBM выпустила новую версию пакета Lotus Symphony. Она позволяет открывать документы Microsoft Office 2007. Предприятия со всего мира смогут сэкономить миллионы долларов, если откажутся от использования Office 2007 и перейдут на Lotus Symphony, который является абсолютно бесплатным.


Читать дальше

Android OS x86


Раз уж тут заговорили про Android. Внесу свои 5 копеек. На google code существует один интересный проект live-android. Цель его портировать Android OS на x86 совместимые платформы.


Читать дальше

HTC: Гуглофон на андроиде

Пополняем Баланс AppStore БЕЗ Кредитки

Так как прочитал уже достаточно постов от ленивых\школьников по поводу того что они бы и рады заплатить за что то но в силу того что Кредитка находится для них за пределами возможностей или прочими преградами, решил описать очень простой способ. WARNING: данный способ работает даже в деревнях в которых есть цивилизация )))) ( не верю правда что там афоньки будут )

Читать дальше