Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone Mini

Image and video hosting by TinyPic

«Вы держите в руках iPhone Mini» – так утверждала надпись на коробке. Это было правдой: сравнение с iPhone 3G показало, что это не обман зрения.

Те же знакомые иконки, та же клавиша Home и даже парочка установленных игрушек. Интересно, есть ли они в App Store?

Image and video hosting by TinyPic

На iPhone Mini стояла прошивка 3.0, потому что присутствовала программа записи видео. Так вот чему посвящен последний рекламный ролик AT&T…

Image and video hosting by TinyPic

Записная книжка явно работала с какой-то модификацией из Cydia, разукрашивающей цифры на экране.

Image and video hosting by TinyPic

Под иконкой фотокамеры скрывались большие возможности, натолкнувшие меня на мысль, что iPhone Mini работает с секретной версией iPhone OS 3.2-альфа.

Image and video hosting by TinyPic

Попытка написать себе письмо не увенчалась успехом потому, что Apple зачем-то изменила размер клавиш так, что я не смог в них попасть.

Image and video hosting by TinyPic

В это время телефон запищал и отключился. Кончился аккумулятор, подумал я. Надо поискать в коробке зарядное устройство.

Image and video hosting by TinyPic

Прекрасная полиграфия, конгрев, тиснение и даже покрытие фольгой – такое может себе позволить только компания Apple. Сердце уже 10 минут билось от восторга.

В коробке нашлась зарядка. Неужели ее когда-нибудь заменят на микро-USB? Я не хочу верить в это потому, что белый кубик стал для меня почти
родным.

Вместе с зарядкой нашелся стилус, видимо, для тех, у кого пальцы толстые. Apple заботится о нас.

iPhone немного полежал на столе с включенной зарядкой и забился вибрацией. Появилась долгожданная надпись Slide to unlock.

Image and video hosting by TinyPic

Вместе с этим мои глаза полезли на лоб и я понял, что Стив Джобс является талантливейшим маркетологом, помнящим о прошлом, из которого вылез. На экране мигала надпись Newton – в честь памяти первого «яблочного» КПК. Какая все-таки сентиментальная компания Apple.

Признаюсь, мне приятно пользоваться техникой из Купертино и осознавать, что Apple всегда слушает своих клиентов, старается оперативно реагировать на наши просьбы. Все, что мы просили, есть в iPhone Mini: MMS, запись видео, зум камеры, удобный плеер, стилус и даже работа с двумя симками.

Комментарии (2) свернуть  |  развернуть

+1
Привезли мне подобный из китая, стоит там помоему 60 юаней (3000 рублей на наши деньги)… За 90 можно было куписть с двумя симками… К айону конечно никакого отношения не имеет… Глючил с первого дня, через пару недель ушел в помойку…
  • avatar
  • wist
  • 19 июля 2009, 03:53
0
Ржу не могу))) прошёл Этап посвещения))) Китай рулит))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.