Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
16.12
голосов: 16
Интересные факты

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Bluetooth наушники Sennheiser PXC 310 и PXC 310 BT



Sennheiser объявил о выходе новых наушников PXC 310 и PXC 310 BT с функцией NoiseGard 2.0 обеспечивающей уменьшение шумов в поездах и самолетах на 90%. Для беспроводных наушников PXC 310 BT используется apt-X Bluetooth кодек.

Читать дальше

Колонки для iPod'a от Logitech + зарядка



Швейцарская компания Logitech представила перезаряжаемые колонки Logitech S315i и портативные колонки Logitech S125i. Эти док-станции с колонками особенно подойдут тем пользователям iPod, которые хотят легко и комфортно прослушивать музыку вместе с друзьями и близкими. Модель S315i отличается долгим сроком работы от аккумулятора — время работы в режиме прослушивания составляет до 20 часов, а мобильная модель S125i позволяет прослушивать музыку в любом месте — в спальне, на кухне, в гостиной или даже на заднем дворе!

Читать дальше

Концептуальные модели iphone 4g


интересное видео,в котором показую консепты нашего любимого «iphone!»

Читать дальше

Самый дорогой iPhone



На лондонской ярмарке роскоши под названием «Ярмарка залива» (Gulf fair) был продемонстрирован самый дорогой iPhone в мире, сообщает НТВ. iPhone инкрустирован бриллиантами и стоит $147 тыс. Всего было произведено два таких аппарата, причем один из них принадлежит россиянину.

Читать дальше

Пропажа прототипа iPhone (Часть 2)

Foxconn выплатила компенсацию семье сотрудника, покончившего собой после пропажи прототипа iPhone. Сунь Даньйонг — рабочий Foxconn, покончивший собой несколько недель назад из-за пропажи прототипа iPhone, — ранее подозревался компанией в нечистоплотности, сообщил ее генеральный менеджер по Китаю Джеймс Ли (James Lee). В интервью New York Times рассказал, что этот случай — далеко не первый, когда у Даньйонга продукты исчезали продукты, хотя каждый раз они возвращались. Исчезновение прототипа iPhone еще более увеличило подозрения.

Читать дальше

Прототип iPhone 4G потерян

Китайский инженер совершил самоубийство из-за iPhone нового поколения. Как сообщает The Register, ответственный за прототипы для новых айфонов сотрудник компании Foxconn выпрыгнул из окна, после того как один из прототипов загадочным образом исчез.

Читать дальше

Места для Яблоковедов



Я тут, если позволите, буду выкладывать интересные разнообразные сайты связанные с Apple.
Во-первых, есть парочка инвайтов на BrokenStones
Ну а далее я просто буду добавлять ссылки и описание :-) Поехали

Читать дальше

Создание пакетов для Cydia


Помогите найти полный мануал по созданию пакетов для Cydia (желательно на русском).
Для системы MacOS Leopard 10.5.7
Заранее Всем откликнувшимся — СПАСИБО!

Активируем MMS на iPhone 2G

Как известно, Apple по причине излишней жадности и в попытке заставить всех перейти на 3GS запретили использование MMS на айфонах первого поколения (2G). Однако, Кулибины на Руси не перевелись и не переведутся, и geniusan представил готовый и протестированный (и тестируемый до сих пор ) пакет deb для возвращение этой функции.
В данном мануале, которые будет пополняться и уточняться, я описываю только собственный процесс возвращения MMS. У меня заработало именно в такой последовательности, хотя вариантов было перепробовано множество в течение нескольких часов. Обращаю внимание: при установке из Cydia у меня НЕ заработало, все делал вручную. И посему привычное напоминание: все, что вы делаете, вы делаете на свой страх и риск.

Читать дальше

[Обзор] TOP-5 полезных программ для отпуска

И так, продолжаем обзор от Games-tv техники Apple.
Сегодня у нас 5 лучших программ для путешествия, отпуска или просто поездки за границу!
Currency, My gate maps, Next flight, iTranslate, Brother in arms (для веселухи^^)